Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Флудилка !


Флудилка !

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Меня никто не видит!!!!!!Пишу что хочу!!!!Кто обратит внимание того убью!!!!!!ЛЯЧЛЯЛЯЛЯ.............Я СОШЛА С УМА....какая досада!

0

752

Edward Cullen
а чво с таней делать будете?
мутить или опять пошлешь??

0

753

Esme Cullen
квест почитай))
Пошлю конечно, но данное определение слишком грубое))

0

754

Edward Cullen
жаль Таню...
а в жизни любой мужик променял бы старую жену,ребенка на пару стройных ножек с жертвой перекиси на голове....
круто что можно отвлечься от реальности.

0

755

Esme Cullen

ну да))
Хотя есть и исключения))

0

756

Все я теперь не просто оборотень, а невидимка...ппц просто....

0

757

Edward Cullen
да ну...
если бы с возрастом Белла толстела и у нее появлялись марщинки то даже в сказке Эдди от нее сбежал..а  про ее характер я вообще молчу...
интересно с кого майер писала Беллу.?

0

758

Esme Cullen
хммм....да интересный вопрос))

А мне кажется не сбежал бы))

0

759

Jacob Black
почему7

0

760

Jacob Black
ухахаа)))))))))))))))))))))))))0000000
так...я вернусь через час и буду искать невидимок-волтури)))

0

761

Esme Cullen
ты не права на счет Беллы...сорри...хотя...нет все таки не права, ведь иногда так хочется верить в сказку..хоть в такую странную, но сказку...
спрашиваешь почему?просто мне так скучно дома самой..ко мне сегодня пришел только один человек...и все равно мне скучно((((

0

762

Jane Volturi
Мне скууууууууууууууууууууучно!!!!

0

763

Jacob Black
я с тобой полностью согласен))

0

764

Edward Cullen
ты за сказку???

0

765

Jacob Black
не аргумент...
я не права насчет чего в Белле?Насчет характера?Так это мое личное мнение...а разьве мнение может быть не правильным?

0

766

Edward Cullen написал(а):

хммм....да интересный вопрос))
            А мне кажется не сбежал бы))

да не сбежал....это ж сказка...

0

767

Esme Cullen
не знаю...у нее просто характер слишком моногамный, и все! Я Романтик конченый в душе...и не скажу, что это хорошо!!!Не забывай, что изначально Эда в ней нравился ее запах, запах ее сладкой для него крови, даже если она соленая! Она его точка притяжения, та ниточка которая держит его!!!
Я сомневаюсь, что, что то бы изменилось...вернее я уверенна, что ничего б не изменилось!

0

768

Jacob Black
да

0

769

Jacob Black
ничего не изменилось...это просто сказка...
а в жизни она бы надоела ему...это психология...
а жаль...
кста кровь жутко воняет...на днях сознание потеряла от запаха....

0

770

Esme Cullen
не знаю...я все запахи очень хорошо чувствую...из-за этого меня считают ненормальной!!!Если мну не нравится как пахнет еда, то я к ней даже не притронусь, как бы она не выглядела! А кровь не воняет, есть люди, которые не переносят ее вид или запах, но мне запах нрав, вернее безразличен! Вкус немного соленный, даже прикольный!!!!
Просто ты никогда наверно не встр парней романтиков...они существуют, хотя и не везде;)
И в наше время редко таких встретишь!

0

771

Jacob Black
а для меня кровь воняе...глупо с этим спорить...на вкус цвет товарища нет...

0

772

Esme Cullen
ну да ну да)))
я же говорю, я просто странная...меня иногда мои причуды даже пугают)))

0

773

Jacob Black
не думаю что ты странная...полно таких людей...
я вот например иногда совсем не чувствую запахов,а иногда задыхаюсь от  чуть заметного запаха.
это биология...

0

774

Esme Cullen
ну про запахи-эт моя одна странность..она началась в 10 лет! Мне просто нравилось все нюхать...ну то что ем, или запах вещей...меня даже мой собственный папа считает странной!!!Еще есть куча заморочек!!!))))Но их лучше никому не знать)

0

775

Jacob Black написал(а):

Esme Cullenну про запахи-эт моя одна странность..она началась в 10 лет! Мне просто нравилось все нюхать...ну то что ем, или запах вещей...

я поняла!!
Ты-парфюмер!!!!ахаха

0

776

Esme Cullen
эээ, не до такой степени!!!!!))))
кста..фильм то хороший, но много упущено с книги!!!(((

0

777

Всем привет!!!
Jacob Black
Когда на яхте отчаливать собираетесь,?

0

778

Jasper_Hale
уже не знаю...ты квест видела???мне надо ждать одного из Вольтурри, у меня с ним сражение предстоит за Ренесми!

0

779

Jacob Black
ааа..точно..блин..так может пока что-нить придумать..а то как то скучно...может ему с Джасом поссориться..а потом они все уладят и найдут общий язык?))..я уже просто не знаю как развеселиться)))... :writing:

0

780

Jasper_Hale
та я уже сама не знаю..говорила об этом с Эдом, он сказал, чтоб мы пошли домой а нм уже говорить не о чем!!!
Ну мы скоро к вам зайдем в гости! Может Несс забеременеет, хотя сомневаюсь, всего была одна ночь!!

0

781

Jacob Black
ахахх..и за одну можно забеременить))))
но это уж вам с Несс решать)
я блин не знаю,что с Джасом делать..он у меня все шляется..хочется действий каких-нить)

0

782

Jasper_Hale
привет))

0

783

Всем здрасти

0

784

Jasper_Hale
эм....ну мы как зайдем к вам в гости..думаю, что то придумаю...там же сейчас одни из вас будут уезжать...вот помогайте им собираться!)
А когда мы к вам приедем, то можем все поехать по магазинам!!!Ну перед нашим медовым месяцев, ну и вы ж с нами!!! Как раз там обо всем и договоримся, то мы как люди, то договорились, а как персонажи, то нет((

0

785

Edward Cullen
ПРИВЕТ!!!!))))

0

786

Alice Cullen
привет!!!!!))

0

787

Alice Cullen
привет!!!!
Jacob Black
ну мона и так

0

788

Jasper_Hale
ну просто у мну пока нет бешеных идей...целый день в 4-ех стенах мне не на пользу.
Надеюсь сегодня свою 40 температуру собью и завтра в ЛИЦЕЙ!!!Я впервые этому рада))))

0

789

Jacob Black
ого!!! вот это у тебя температурка
Кста вредно перед компом сидеть,когда болеешь..тока лишнее излучение

0

790

Jasper_Hale
я сегодня целый день спала...дурные сны замучали...уже даже на подушку не могу смотр

0

791

Jacob Black
ты давай там лечись!!!!..веселые песенки слушай...пей побольше жидкости...а то блин..так болеть незя!!!! :disappointed:

0

792

Jasper_Hale
я и так все время слушаю веселенькое...за меня можно не волноваться))))
а ты как?

0

793

Jacob Black
лучше не спрашивать))..депресс накатил..и ваще слабость какая-то..

0

794

Jasper_Hale
та сейчас же зима заканчивается...вот на всех и находит депресняк...но как начнется весна все наладится...хотя сама я не оч люблю весну)

0

795

Jacob Black
я люблю тока позднюю весну..когда уже все растает и чисто настанет..а так тож не очень)

0

796

Jasper_Hale
да...тогда оч красиво)))))

0

797

И настала гробовая тишина..........................лишь слышно, как из гробов вылазят мертвые слегка хрустя костями.....уууууууууу

0

798

Jacob Black
я все посты строчу)))

0

799

Jasper_Hale
)))))а я геометрию решаю))))

0

800

Jacob Black
фуф...не любила геометрию....мне нравилось,что в универе на высшей математике нет геометрии)))

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Флудилка !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно