Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Гостинная

Сообщений 701 страница 750 из 947

701

Катрина вбежала в гостиную и уселась на диван включив телевизор,вампирша начала переключать каналы.Ничего по телевизору нету.Он только зря тут торчит.Почему то настроение у Катри было не совсем хорошее...

0

702

Кармен подошла к входной двери, и постучала.
Тук-тук, есть хто живой????
Никто дверь не открывал.....Странно...Куда все подевались?-подумала Кармен и приоткрывши дверь, посмотрела внутрь

0

703

Катрина выключели телевизор.Тук-тук, есть хто живой????Услышав стук в дверь вампирша осторожно подошла и открыла.Там стояла вампирша.Катрина "включила" свой дар и попыталась понять,зачем пришла незнакомка.Вроде не злая...Подумала Катрина и спросила.Вы кто?

0

704

Я Кармен Денали. -ответила на вопрос Кармен-А ты кто? Давно общаюсь с Калленами, а тебя не знаю.

0

705

Кармен?Денали?Таких не знаю...Стоп...Кейт-вампирша которую я видела в лесу,она тоже Денали.Кейт Денали ваша сестра?Спросила у незнакомки Катрина.А меня зовут Катрина.Катрина Каллен.Я можно сказать "новенькая" в их семье.Появилась недавно...25 лет назад.Приемная дочь Элис и Джаспера.Объяснила катрина.Проходите.Катрина впустила кармен в дом.Думаю никто не будет против гостье....

0

706

Katrina Cullen
Спасибо-поблагодорила приглашению Кармен и вошла в дом. Какая гостеприимная девушка, толком меня не знает, но сама вежливость
Да, Кейт моя сестра. И Таня тоже-ответила на вопрос Кармен.Интересно, где они?-Ти не знаеш где все Каллены, где Таня? Она кажется была здесь

Отредактировано Carmen Denali (19-01-2010 16:28:11)

0

707

Я незнаю,где остальные.Дома только я.Начала Катрина.Таня?Таня...кажеться она к нам приезжала,но сейчас я что-то её не видела.катрине самоой было интересно где все.Папа наверно на работе,мама тоже.А зачем вы приехали?

0

708

Никого дома нет, пусто....Кейт куда-то пропала, Таня, Элеазар,Гарретт тоже....Я подумала, что они у вас...-обьяснила вампирша..
Ей было настолько грусно, что любимый, сестры и брат бесследно исчезли..

Отредактировано Carmen Denali (19-01-2010 16:44:13)

0

709

Мммм.Я недавно видела Кейт.Она была в лесу,но потом она куда то пропала и больше я её не видела.Сказала Катрина .Где он может быть,почему его нет...Ей было грусно,что Майка не было,ни в школе,ни дома.

0

710

Жаль....-грусно сказала Кармен..-Ничего, если я тут с подожду твое семейство?-спросила Кармен- Или мне лучше уйти?..Вампирша понимала, что она могла быть и абузой....

0

711

Кончно можно...Одной дома скучно.а так будет с кем  поговорить.А можно задать вопрос?Ты вегитаринка?Возможно,вопрос был лишний,но нужно же знать,кто стоит рядом со мной.

0

712

Вегетрианка......-ответила вампирша.-Кстати, что-то я проголодалась. После этого вопроса голод дам о себе знать. Может поохотимся?
Несмотря на жажду, Кармен беспокоилась за любимого....Где же Елеазар?-переживала она...

0

713

Уф...Это хорошо,а то нам Волтури тут хватает невегитрианцев...Катрина улыбнулась.Поохотиться?Ну можно,я не голодная,но составлю тебе компанию.Тут неподалеку есть лес,там много разных животныхКатрина подошла к шкафу в углу комнаты и взяла себе джинсовку.

0

714

спасибо за то, что составиш мне компанию-с улыбкой на лице ответила Кармен и сразу подумала-С тобой хоть на минуточку отвлекусь от грусных мыслей..
----------------------------->лесная чаша

Отредактировано Carmen Denali (19-01-2010 17:57:41)

0

715

Катрина и Кармен вышли из дома и направились в лесную чащу.
------лесная чаща

0

716

Эдвард и Белла вошли в гостинную.Народу тут почти не было.Белла быстро сбегала за вещами и уже прибежала переодевшаяся в сухую одежду.Милый иди переоденься.Она улыбнулась Эдварду и поцеловала его в щёчку.Люблю тебя и жду поскарее.Девушка села на диван и включила телевизор.

0

717

Эдвард быстро переоделся и через минуту оказался рядом с женой на диване. Он приобнял её за талию и тоже уставился в экран телевизора. Ничего особенного там как всегда не показывали, по крайней мере так казалось Эдварду. Он чмокнул Беллу нежную, бленую щёку и улыбнулся. Каждую секунду ему хотелось ласкать её, защищать, любить...хотя последнее он осуществлял каждое мгновенье.. Я люблю тебя...

0

718

Беллз улыбнулась.Мне так хорошо с тобой,я очень счастлива,что у меня есть ты и Ренесми.Вы мне самые дорогие люди.Я очень вас люблю и не хочу потерять.Она прижалась к Эдварду.Он такой милый и добрый,я всё отдам,главное что бы он был рядом и оберегал.

+1

719

Я всегда буду с тобой! Ты моя навечно!-промурлыкал вампир и зарылся в шоколадных кудрях Беллы. Ох как же эгоэстично это прозвучало.. . За окном раздался гром. Раскат был безумно сильным, особенно для слуха вампира, он как будто пронзал изнутри и заставлял всё живое и неживое сотрясаться. Миг и в доме погасло электричество, телеыизор, который только что действовал на нервы своей бехсмысленной болтовнёй замолк. Это в какой то степени обрадовало вампира.
Аккуратными движениями он повернул лицо Беллы, с виду такое хрупкое, к себе и впился в него нежным поцелуем, который с каждой секундой перерастал в всё более настойчевый. Каждый раз, когда Эдвард целовал Беллу, внутри вспыхивал огонь, разъигрывался шторм и громыхал гром, ещё сильнее, чем сейчас за окном вечернего Форкса.

0

720

Кармен и Катрин зашли в гостинную. Когда вампирша увидела Эдварда и Беллу, она обрадовалась и сказала:
Эдвард, Белла, дорогие мои, как я рада вас видеть. Я сегодня днем приехала, но дома застала только Катрин. Мы познакомили и пошли прогулялись, поболтали.-все так же радосно говорила вампирша.
Как вы поживаете?Чем порадуете?Вы простите, если я не вовремя

Отредактировано Carmen Denali (19-01-2010 20:12:52)

0

721

Эдвард нехотя оторвался от губ любимой и приветливо улыбнулся гостье. Все Денали всегда были желанными госятми в доме Калленов, в какойто степени они были родственниками. Привет Кармен, мы тоже очень рады тебя видеть. Извени, за отсутствие света, сама видешь погодка не на шутку разозлилась на что то и электричество не выдержало егё напору.-Эдвард хихикнул, хотя и знал, что отсуттсвие света не как не повдияет на встречу вампиров.
Каллен прижал Беллу покрепче к себе всё ещё продолжая наслаждаться сладким, дурманящим ароматом жены.

0

722

Не извиняйся, разве это способно помешать встрече?-Кармен кокетливо улыбнулась.
Эдвард, а ты не видел Кейт, Таню? Я  ужасно за них волнуюсь.-Тут же добавила Кармен.
На вампиршу снова нахлынули смутные мысли об любимом и сестрах. Ну всё-таки, куда они подевались?-подумала Кармен

0

723

Вампир чуть прищурился и мгновенно перелистнул в голове последние встречи с остальной женчкой частью Денали. Таня была у нас совсем недавно, они много времени проводили с Эсме, а потом вместе куда то ушли. А Кейт..хмм...последний раз её запах я чувствовал в лесу, но на глаза она мне не попадалась.-Эдвард пожал плечами, наблюдая за Кармен, которая плавно двигалась по комнате и уселась в любимое крестло Карлайла. Странно, почему то это кресло любят все-мысленно ухмыльнолся Каллен, зная, что Карлайл будет не против.

0

724

Жаль, жаль что ты не знаеш где они сейчас...-грусно сказала Кармен...
Какое удобное кресло!-подметила Кармен.
Какие у вас новости?Надеюсь ничего серйозного не случилось...
Глядя на Эдварда и Беллу Кармен подумала: Нет, Таня не получит Эдварда, он никогда не бросит Беллу...

0

725

Эдвард не долго думая ответил Кармен, он не стал от неё ничего скрывать, потому что Денали это часть семьи Калленов.
Ну Волтури похищали Ренесми, но она сбежала.-вампир выдохнул и продолжил.-Недавно у нас с ними была драка, они постевили нашу тайну человеку.-Краем глаза Каллен заметил вошедшую Рейчел, она как всегда была осторожна и незаметна, по крайней мере пыталась казаться такой. Привет Рейчел-улыбнулся Эдвард и снова перевёл взгляд на Кармен.

0

726

Кармен внимательно слушала Эдварда и анализировала каждое его слово.
Волтури не перед чем не остановятся-не долго ожидая ответила Кармен.-Катрин мне говорила, что в Форкс приехали Волтури и, что бы следить за Несс, отправили Алека и Джейн в школу, учится.И это не последний их удар
Если будет нужна помощь, обращайся, чем сможем-тем поможем..
Выдержав 5-тисекундною паузу Кармен сказала:
-Что-то последнее время семейство Калленов пополняется-Кармен хихикнула-Может познакомиш меня с этой красоткой?

0

727

Эдвард снова посмотрел На Рейчел неподвижно стоящую в дверях, она ещё так и не привыкла к тому, что нужно моргать двигаться  и на долго не задерживать дыхание, чтобы не выдать себя, но все надеялись, что со временем научится. Ах да совсем забыл, Кармен,это Рейчел-Эдвард махнул головой в сторону девушки с алыми глазами-Она ещё одна приёмная дочь Эсме и Карлайла, перевоплощена совсем недавно, но уже делает успехи и пытается игнорировать человеческую кровь. Следом Эдвард указал рукой в сторону Денали. Рейчел, это Кармен она, её сестры и её жених наши замечательные друзья.

0

728

Майк подошёл к входной двери,и нажав на ручку ему пришлась по взгляду гостинная,в ней он заметил новых вампиров.
ммм...Форкс что город вампиров подумал он,и вежливо заговорил
Привет всем,если кто-то меня не знает,я Майк проговорил он

0

729

Какая милая вампирша!Думаю мы подружимся.
Кармен слушала Эдварда и после его слов молвила:
Очень приятно познакомится, Рейчел.Ты иди к нам, не стой в дверях.Как говорят люди, в ногах правди нет.-Кармен вежливо показала Рейчел на свободное напротив нее кресло.
После этого она встала из кресла и подошла к Майку Сколько еще у них "новеньких"?-мысленно спросила она и приветливо сказала:
Здраствуй, Майк, я Кармен, Кармен Денали.Ты новый приемный "сын" Карлайла и Эсме?

0

730

Эсми как всегда сидела в гостинной ничего не делая.Во всем доме была просто поразительная чистота.Стирильно как в больнице.Эсми очень любила убераться и наверняка бы любила и готовить.И тут Эсми поняла что ее тревожило.Жуткая жажда не давала ей покоя.Эсми решила сходить в лес на охоту и после этого выбраться в город за покупками.
---->Лес

0

731

Катрина обрадавалась когда в гостиную зашел Майк.Ну наконец то...Подумала и Катрина и подошла к Майку.ты где пропадал,почему ты в школу не приходил?Я уже успела соскучиться...Катрина улыбнулась.

0

732

Эсми вернулась из леса в прекрасном настроении.Хотя ее настроение менялось с каждым мгновением.Ее муж ...слишком давно она его не видела.Дети несомненно видели ее грусть и она старалась как можно реже показывать свои чуства,но с такими сыновьями как Джаспер и Эдвард это было сложновато.
-Дети,как ваши дела?

0

733

Эдвард с улыбкой наблюдал за всем происходящем в гостиной. Ну не совсем. Майк приёмный сын Розали и Эммета и парень Катрины.-вампир погладил Беллу по щеке, та сидела тихо и слушала всё, о чём говорят окружающие.
Отклонившись, он медленно направился к своему роялю и открыл крышку.Пробежав по клавишам пальцами, Каллен мгновенно настроился на правильный лад и заиграл любимою колыбельную Беллы, за всё это время, данная мелодия бьла стартующей и завершающей.

0

734

Ясно.-сказала Кармен и плавно походкой дошла обратно и села в кресло.
Мелодия, которую играл Эдвард заворожила вампиршу и снова нахлынули воспоминания о любимом.
Где ты? Что с тобой?-грустила вампирша.Она искала ответы на эти вопросы, но безуспешно...

Отредактировано Carmen Denali (20-01-2010 15:16:03)

0

735

Эдвард потрясающий музыкант.Вот сейчас он решил сыграть колыбельную которую он сочинил для своей любимой Беллы.Музыка медленно разливалась по комнате и каждой нажатой клавишой тонкими пальцами Эдварда мелодия становилась богаче.Под эту музыку на Эсми опять напала грусть

0

736

Воспоминания нахлынули внезапно. Тот самый день, когда Эдвард понял, что без Беллы его существование безсмысленно, пришли первые нотки той самой колыбельной. Этот самый рояль, Элис сидевшая рядом и напевавшая различными тонами, чтобы помочь брату и Эсме, умилявшияся тому, что сын наконец то начал играть. На нескоторое время Каллен перенёсся в атмосферу того самого времени, когда Белла ещё и понятия не имела о чувствах Эдварда Каллена.
Опомневшись, Эдвард плавно перешёл на другую мелодию, любимую мелодию Эсме, когда то тоже сочинённую самим вампиром для любимой матери. Всё это было так давно..

0

737

Розали подходила к дому оставалась несколько шагов и она войдет в это "царство вампиров"!!она перестала думать о своих проблемах и чтобы никто ничего не заподозрил как обычно начала думать о себе.Вот за дверью послышалась музыка.. Эдвард его музыку трудно не узнать... Она потихоньку открыла дверь Дом был полон "людьми",  чтобы никого не отвлекать,а особенно Эдварда от его великолепной игры,она тихонько прошла к окну и облакотилась на подоконник кивнув головой и прошептав Привет.Она тут же погрузилась в атмосферу царившую в доме.....

0

738

Карлайл безшумно зашел в гостинную, что бы не нарушать ту атмосферу, которая царила в доме. Эдвард прекрасно играет.Его музыка завораживает. Заметив, что Эсме грустит, Карлайл понял почему любимая грустит. Не грусти, родная! Я уже рядом....
Он подошел к жене, обнял её и тихо казал:
Прости, что заставил тебя скучать, любимая. Больше этого не повторится-Кармайл приветливо улыбнулся жене.

+1

739

Гостиная особняка Калленов постепенно наполнялась вампирами. Это радовало, Эдвард любил, когда семья в сборе. Сейчас не хватало только некоторых, но Каллен был уверен, что и они вскоре подтянутся. Привет Роуз-продолжая играть поздоровался Эдвард и повернулся в сторону стоящего отца. Здравствуй Карлайл. Что новго?-мелодия плавно переросла в следующую, более быстрою композицию, которую Эдвард уже соченял не сам.

+1

740

Музыка играла и плавно переростала в мелодию какого-то извесного композитора. Здраствуй, Карлайл-приветливо говорил Эдвард.-Что нового?
Недолго думая, Карлайл ответил:Привет Эдвард, Роуз. Нового практически ничего. Хотя....-Карлайл задумался.-Я слышал, что Рената приехала в Форкс.Навернека Аро волнуется, что от Джейн и Алека нет вестей....
Карлайл хотел пойти сесть в свое любимое кресло, но присутствие Эсме ему было дороже всего. Заметив Кармен, Карлайл сказал:
Кармен, дорогая, какими судьбами?Рад тебя видеть.Почему не привезла остальную часть семейства?

0

741

Извините что заставил вас ждать,мне нужно было отлучится на некоторое время вновь заговорил Майк заполнив секундную паузу
Катрин,ты не представляешь себе как я соскучился не громко сказав,он подошёл к своей возлюбленной и нежно поцеловал в шею
Здравствуй дедушка шутя поздоровался он с Карлайлом

0

742

А куда же тебе нужно было отлучиться?Спросила у Майка Катрина.Жаль, что тебя не было в школе, без тебя мне было скучно.Начала Катрина.Надеюсь, ты больше никуда не отлучишься?Сказала Катрина и посматрела на Майка ждав его ответа.

0

743

Кармен сидела, полностю погружена в свои мысли.Из транса её вывел спокойные голос Карлайла.
Кармен, дорогая, какими судьбами?Рад тебя видеть.Почему не привезла остальную часть семейства?-приветливо говорил он.
Здраствуй, Карлайл.Я тоже рада тебя видеть.Просто приехала в гости. С каких пор мне нужен повод?-хихикнула Кармен.
А вот остальных я надеялась найти у тебя....Дома их нет, здесь тоже...
Что-то я засиделась...-глядя в окно, подумала вампирша.
Спасибо за гостеприимство, я наверное пойду. Засиделась я у вас.-Кармен встала с кресла и неспеша направилась к выходу

Отредактировано Carmen Denali (20-01-2010 17:31:03)

0

744

Вампирша ишла к выходу и улышала голос. Кармен! Может быть, останешься? Кармен обернулась и увидела Рейчел.
Рейчел, если ты хочеш, что бы я осталась-с удовольствием останусь-с улыбкой сказала Кармен.-Всеравно дома делать нечего, разве что со стенами разговаривать..

Отредактировано Carmen Denali (20-01-2010 17:40:31)

0

745

Кармен села возле Рейчел. Интересно, помнит ли она свою человеческую жизнь?Есль ли у неё дар?Попробую сейчас это выяснить-подумала вампирша
Рейчел, а ты помниш сво человеческую жизнь?-с откровенным любопытством спросила Кармен.-Обладаеш ли ты даром?

0

746

Эдвард повернулся к окну около которго стояла сестра. Странно, но о её даре он никогда не интересовался, поэтому пришлось проникнуть в мысли Рейчел. Ооо да..-ухмыльнулся он и продолжил играть.

0

747

Помню и еще как.У меня была семья...я любила их всех очень сильно... Но потом...  Они погибли.- грусно говорила Рейчел
Ты прости, я не знала....-виновато сказала Кармен
Вампирша попыталась вспомнить свою человеческую жизнь, но у нее ничего не получилось....
А чем же неприличный дар?Мне интересно-улыбнулась Кармен

0

748

Понимаешь, Кармен, вообще-то я могу воплотить то, чего очень-очень хочу...Но в придачу мне досталась...мм..некая особенность...Я могу сооблазнить кого хочу. Но мне не нужно это!-смущено говорила Рейчел
Да.....Повезло тебе с даром.....Что с ним, что без него!!!!-улыбнулась Кармен
Не переживай ти так, все нормально...

0

749

А ты, Кармен? Какой дар имеешь ты?-осторожно спросила Рейчел
Рейчел, дар есть не у всех.И у меня в том чесле..-весело ответила Кармен.-Незнаю, хорошо это или плохо.Но живу и даже не переживаю по-этому поводу.-Кармен засмеялась

Отредактировано Carmen Denali (20-01-2010 18:09:39)

0

750

Не у всех? я не знала - растерянно проговорила Рейчел и удивленно посмотрела на Кармен.
Ну теперь будеш знать.-ласково сказала Кармен.-Если б у всего клана и у всей свиты Волтури был дар, они бы не бегали за Калленами.

Отредактировано Carmen Denali (20-01-2010 18:15:08)

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно