Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Гостинная

Сообщений 851 страница 900 из 947

851

--->Лесная чаща
Белла не хотела идти сюда,только по одной причине,сказать что она согласна.Фуф,надо вести себя как обычно,я ведь не хочу расстраивать Ренесми и Джейкоба.Дорогая я согласна на вашу свадьбу,нет.Ренесми ты можешь выйти замуж за Джейка.Слова вообще не вяжутся.пусть лучше Эдвард говорит,а я помолчу.Беллз зашла в гостинную и посмотрела на Ренесми,но быстро отвела взгляд.Я не хочу смотреть ей в глаза.Девушка подняла свой взгляд на Эдварда и тихо ему прошептала.Говори ты.Она задержала дыхание и попыталась не убежать из гостинной.

Отредактировано Bella Cullen (05-02-2010 14:27:23)

0

852

<---Лесная чаща

Эдвард с улыбкой зашёл в гостиною, чем сразу привлёк к себе много внимания, а в особенности внимание Ренесми и Джейкоба. В их мыслях сразу залетали множество вопросов и догадок, но Эдвард не стал их долго мучать. Поцеловав Беллу в щёку, он посмотрел в шоколадные глаза дочери, которые еле заметно искрились. Ещё шире улыбнувшись, Эдвард всё таки начал говорить. Мы с Беллой согласны, чтобы вы с Джейкобом поженились, но только через месяц! Белла тяжело вздохнула, но кое как выдавила из себя улыбку, Каллен хихикнул и через секунду оказался в объятьях дочери. Её сердце билось безумно быстро, а в голове крутилось множество фраз благодарности. Чмокнув её в макушку, Эдвард прижал её к себе, произвольно отпустив руку Беллы. Та не обиделась, он это точно знал. Зная Беллу, он понимал, что через несколько секунд, как только Белла придёт в себя, она тоже обнимет Ренесми. Что, что, а это качество в жене, он выучил отлично.

0

853

Ренесми все это время сама не своя. В голове кружилось множество мыслей.
Ренесми надеюсь платье мы будем выбирать вместе???или я сама тебе его сделаю,если позволишь как можно дружелюбнее произнесла Розали, что было не легко в ее состоянии.
Ээ... да, конечно... рассеяно кивнула Несс.
Потом все поглотило тишина... лишь стук двух сердец нарушал ее. Ренесми по привычке переступала с ноги на ногу, смотря в никуда.
Это закончилось лишь, когда около дома донеслись шаги. Спустя несколько мгновения дверь распахнулась. Первой зашла Белла. Ее взгляд наткнулся на дочь и она тут же его отвела к противоположной стене. Следом вошел Эдвард, как ни странно сияя улыбкой. Множество вопросов заинтересовали Ренесми.  Что случилось? Почему мама уходила? И почему отец такой счастливый, хотя всего часа два назад был готов почти что наброситься на кого-нибудь. И тут такие слова:
Мы с Беллой согласны, чтобы вы с Джейкобом поженились, но только через месяц!
Ух ты! Ренесми так и подпрыгнула на месте... Только похоже "мы с Беллой" не очень уместно... но ничего.... она не смирится, пока ее не поставят перед фактом... отбросив грустные мысли в сторону, Несс кинулась обнимать отца. Он прямо таки лучился счастьем...

0

854

Белла невольно улыбнулась и тоже обняла Ренесми.Она кажется такой маленькой.а ведь на самом деле она такая взрослая.Да и я ещё та старушка.Будь счастлива доченька моя.Беллз поцеловала Ренесми в макушку и выпустила из объятий.Она посмотрела на Джейка.тот просто светился от радости.Он сможет её защетить,сможет сберечь.Ну я на это надеюсь.Белла вздохнула и взяла мужа за руку.Извините нас,мы скоро вернёмся.Белла потащила Эдварда за собой,даже ничего ему не объяснив.
--->Домик Эдварда и Беллы.

Отредактировано Bella Cullen (05-02-2010 21:51:59)

0

855

Эдвард был счастлив от того, что были счастливы Ренесми и Белла. Улыбка сияла на его лице, оголяя все его прекрасные, жемчужные зубы. Наконец то отрицательные мысли пропали, остались только радостные и ликующие. От Ренесми слышались только мысли о пышном белом платье и грандиозной вечеринке, которую будут устраивать Элис, Розали и Эсме, да и Беллу явно припахают.
Не успев опомниться, Эдвард уже тащился за Беллой, которая настойчиво тащила его из особняка в маленький и уютный домик в глубину леса, который когда-то подарила им Эсме. Каллена это перспектива очень устраивала, поэтому сопротивляться он и не планировал.
Оставив всех своих радостных родственников, у почти всех Эдвард и Белла направились в место уединения.

--->Домик Эдварда и Беллы

0

856

<------------Кабинет психолога. Доктор Джаспер Хейл-------
Джаспер и Элис вошли в гостиную через окно..давно они не пользовались таким входом. Пора было  вспомнить их любимое проникновение в дом. Прокравшись по толстым мощным веткам деревьев,они распахнули окнои как всегда с изящностью во всех своих влюбленных изящных движений зашли в гостиную.
- Мне Элис все рассказала. К какому выводу пришли? - пока немного с легкостью спросил Джаспер.

0

857

<------------Кабинет психолога. Доктор Джаспер Хейл-------
Когда Джас и Элис вошли в гостинную через окно, на них никто особо не обратил внимания. Элис посмотрела на находящихся в комнате. Ее внимание привлекла светящаяся от счастья Несс, улыбка на ее лице была просто до ушей, потом Эл посмотрела на Джейка, он был не менее счастлив, чем Ренесми. По этим радостным лицам вампирша поняла, что Эд и Белла разрешили выйти замуж своей "маленькой девочке".
Элис раплылась в улыбке и перевела взгляд на Розали. Недовольный и в какой то степени злой вид сестрицы расставил все точки над "и" Им действительно разрешили пожениться!- поняла Эл и кинулась обнимать племянницу -Несси, я так за тебя рада!- искренне воскликнула вампирша -И как только вам удалось уговорить Эдварда?

+1

858

Джейкоб за всем этим наблюдал, в душе был фейерверк.Несси бегала возле родителей, на губах была радость в глазах-счастье.Тут Джейк невольно услышал слова Элис:
-И как только вам удалось уговорить Эдварда?-Джейк улыбнулся.
-Эдварда?-С улыбкой переспросил Джейк.-Я думаю, что он просто понятливый, все равно б я ее забрал.-Джейк подошел к Эдварду и толкнул легко в плече, от вампира послышался тихий, но звериный рык.-Тихо ты, че так пылить?-С губ Джейка улыбка просто не сползала.
-Кстати-это ж всего лишь было предложение руки и сердца, может сегодня вечером устроим помолвку?-Джейк посмотрел на окружающих.

0

859

Спустя месяц.
Джаспер почти не пересекался с Волтури. Работал психологом. Гэбриэль Стенли и Эмма Уотсон на прием не приходили. Джаспер согласился с решением Эдварда о свадьбе Несс и Джейкоба. И старался привыкнуть к его присутствию в их доме.
*****************************************************************************************************
Джаспер решил побыть в одиночестве и направился в свою комнату.
-----------------------> комната Джаспера и Элис.

0

860

С тех пор, как произошла помолвка Ренесми и Джейкоба прошёл месяц. Вся женская половина семьи хлопотали над приготовлением свадьбы, а в особенности Элис и Эсме. По Белле было видно, что с решением мужа, да и со своим она ещё полностью не смирилась, но это уже было не важно, обратно уже ничего не вернёшь. Розали и Несси активно подбирали платья на разное время суток, да и без аксесуаров тоже не обошлось. Вроде всё наладилось, Волтури такое ощущение, вообще забыли о существовании Калленов, а может просто готовили какой-то коварный план. Джейкоб был вне себя от счастья,сё равно часто пропадать и патрулировать окрестности вместе со стаей не прекращал. Ну ничего скоро перестанет, быть мужем это ему не хухры мухры Сидя на диване думал Эдвард. Он наблюдал за тем, как  Элис в очередной раз пытается что-то вытрварить с гостиной.  Актисного участия во всей предсвадебной подготовке Каллен не принимал, ему это было не интересно, но если кто-то просил о помощи, охотно соглашался, впрочем, как и его братья.
Большая часть особняка и его окрестностей было уже украшено, но торопиться всё таки было нужно, ведь до свальбы оставались считанные дни, а впрочем если всем занимается Эсме и Элис, можно было и не волноваться. Мысли о замужестве собственной дочери всё ещё продолжали заставлять содрогаться Эдварда, но он всеми силами пытался со всем смириться, понимая, что от этого зависит счастье собственной дочери. Глаза, наполненные радостью и благодарностью, были самой лучшей наградой за понимание и сговорчивость вампира. Женис с невестой виделись реже, по крайней мере так думал Эдвард, ведь читая мысли, да и веря собственным глазам, Ренесми всё время была с Роуз и Беллой, а Джейкоб посещал дом Калленов значительно реже, чем всегда, видимо понимал, что Ренесми очень занята, хотя и могла отменить ради него все свои дела.

0

861

Спустя месяц.
_____________________
За месяц практически ничего не изменилось.Несси и Джейкоб помолвлены.Катрина рада за сестру.Майк опять куда то пропал.Катрина была уверена,что он опять путешествовал,но он обещал взять с собой Катрин и больше никогда не оставлять её одну.Это немного расстраивало вампиршу.Волтури больше не беспокоили Калленов.В школе было так же скучно,Кати уже не прогуливала уроки,она научилась сидеть  в обществе людей.Уроки Эдварда и Эммета были её самыми любимыми.Дяди отлично справлялись.Ренесми так была занята подготовкой к свадьбе,что перестала ходить в школу,и Катрина сидела одна.
______________________
Сидя в гостиной Катрина читала журнал.За месяц мода так изменилась,в моду вошли новые цвета,фасоны.Катрине было некогда ходить по магазинам,да и не скем,все заняты подготовкой свадьбы Несси.Катрина встала с дивана и направилась наверх в свою комнату.
-----комната Катрины.

Отредактировано Katrina Cullen (06-02-2010 16:57:52)

0

862

Прошел месяц.Розали смирилась со свадьбой Ренесми и Джейкоба,и старалась казатся дружелюбной и мило.Получалось не очень правдоподобно,но ради Несии,она действительно прониклась духом праздника.Как же иначе,Ренесми светилась счастьем и любовью,и Розали не смогла больше вести себя как эгоистка.
Свадьба Карлайла и Эсми была таким же грандиозным событием как и свадьба Несси и Джейкоба.Поэтому ничто не смогло остановить Розали в ее бешенных походах по магазинам.Розали мтаралась продумать каждую деталь образа Ренесми и Эсми.
Розали была рада проводить время С Беллой и Ренесми,а тем более большинство этого времени они проводили в магазинах.Розали помагала Несси как могла.С Эсми в магазинах много времени бывать не удавалось,так как они с Элис занимались оформлением дома.
Джейкоб заходил намного реже и Розали теперь была почти всегда в прекрасном настроенни.
С Эмметом было все прекрасно.Ссоры ушли на второй план,и каждая секунда.проведенная вместе с ним была полна любви взаимопонимания.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приближался день этих грандиозных событий и Розали нетерпелось покрасоватьс в своих новых платьях,специально купленных для этих праздников.и на которые ушло столько времени.Она находилась в гостинной и сидела в кресле,обдумывая все прозошедшее.

Отредактировано Rosalie Halе (06-02-2010 17:21:53)

0

863

Спустя месяц
Белла всё ещё не могла прийти в себя,ей не хотелось портить праздник своей дочери,поэтому она всячески её избегала.Наверное она на меня очень обиделась.Белла как всегда лёгкой походкой вошла в гостинную.Элис уже её наряжала.Ну как всегда.Подумала девушка и прошла пару шагов.Она остановилась только для того.что бы посмотреть.что же Элис смогла сделать.Работать и работать.На диване сидел Эдвард и наблюдал за всем этим,Беллз не стала к нему подходить,ей сейчас этого не хотелось.но почему?Даже не знала сама она.Элис счастлива как никогда раньше,пусть эта свадьба будет дучше моей,пусть будет лучше всех.Белла зашагала дальше,она шла медленно и аккуратно.что бы ничего не задеь.По полу валялась мишура.А это-то зачем?Белла заметила в этом беспорядке маленькую,золотую брошь и подняла её.Наверное Элис или Эсми,ну это не важно.Она положила брошь на маленький столик в углу и подняла взгляд вверх.Посежу лучше я в комнате Эдварда,там мне всегда спокойней и уютнее.Белла поднялась по лестнице и вошла в комнату.
--->Комната Эдварда

0

864

Спустя месяц
Все были в беспорядочном движении. Шла подготовка к свадьбе Несс и Джейка и последующей Эсми и Карлайла. Элис и Эсми неугомонно что-то делали, обустраивали, экспериментировали, украшали... Розали, Ренесми и Белла целыми днями пропадали в бесконечных магазинах.
Младшая из невест была счастлива и ей нравилось решительно всё... Начиная с плана праздника заканчивая цветом туфелек подружки невесты. О Вольтури она даже не вспоминали и просто наслаждалась жизнью.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Несси сидела в гостиной и, подобрав под себя ноги, листала бесконечные каталоги и журналы. Однако ее это занятие ничуть не утомляло и глаза как обычно светились радостью.

0

865

Прошел месяц.Этот месяц пролетел как одно мгновение для всей семьи Калленов.Все потихоньку смерились со скорой свадьбой Ренессми и Джейкоба и уже активно готовились к ней.Элис придумала просто безумный праздник по случаю свадьбы Эсми и Карлайла который обещал быть одним из самых запоминающихся в истории маленького и тихого городка Форкса.Подготовка шла усиленными темпами ,но даже этого не хватали и поэтому оставалось еще куча дел перед торжеством.Эсми принемала активное участие в предсвадебной суете.Карлайл же наоборот был как всегда весь в своих делах и заботах.
Весь дом был погружен в атмосферу приблежающегося праздника и некто не вспоминал о Волтури.Но сомнений не былор не у кого:Они еще покажут себя.
И вот сегодня Эсми решила занятся подписью целой кучи приглашений на свадьбу  и искала того кто мог бы ей помочь.Она сиделана диване перед стопкой огромнейших размеров за которой было видно лишь макушку вампиршы.
-Никто не хочет помочь маме??

Отредактировано Esme Cullen (06-02-2010 18:56:11)

0

866

Прошел месяц
Счастье Джейка не имело границ! На помолвке все прошло как по маслу, все были счастливы, даже Розали-это Джейка немного беспокоило. Он с Несси проводил мало времени, она все время пропадала в магазинах, то с Элис, то с Розали и Беллой. Но когда была хоть одна свободная минута, то он проводил с ней. Ему казалось, что минуты проходили очень быстро, и Реесми снова уходила  подготовку. Эдвард, ну он не сильно как то напрягался со свадьбой, что попросит, то и делает, но все равно он был счастлив. Дом Калленов был полон улыбок и торжества. Джейк в него заходил редко, так как со свадьбой он решал, либо все дома, либо ему просто не разрешали вмешиваться, вместо этого он частенько патрулировал.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Джейк зашел в гостиную, на диване сидела Несси, и листала журналы.
-Ну ты как всегда, там что то новенькое появилось?-Джейк подошел к Несси и обнял ее, мельком чмокнув в лоб.

+1

867

Прошел месяц.
Весь этот месяц во всю шла подготовка к свадьбе, точнее к свадьбам. За это время Элис, Эсми и Несс успели много сделать. Точнее почти все, за исключением украшения дома и двора. Конечно, все украшения были давно куплены, но разместить их полностью пока не успели. Что собственно сейчас и исправляли Эсми и Элис. Все платья и костюмы были давно уже сшиты и дожидались дня торжества.  Которое, кстати, будет уже на днях. Эл с нетерпением ждала этого дня, дня свадьбы своей любимой племянницы. На этот праздник она потратила максимум воображения, и, конечно же, средств.
Но это того стоит- думала Элис, разбирая различные гирлянды и мишуру, которые в скором времени окажутся на своих местах, а не в коробках -Для свадьбы Несси не жалко ни денег ни сил- вампирша посмотрела на сидящую на диване племянницу -Такое ощущение, что она только пару лет назад родилась, а уже выходит замуж.. Но я так за нее рада...

0

868

Ренесми лихорадочно листала все подряд, но при этом на лице было выражения некого безразличия. Ведь она уже прекрасно знала чего хочет, а каталогах ничего нового... Все это она знала наизусть. Мысли витали совсем далеко от гостиной. Вдруг в гостиную вошёл Джейк. На сосредоточенном лице Несс расцвела улыбка.
-Ну ты как всегда, там что то новенькое появилось?
Та ничего нового... а еще надо просмотреть их столько... с улыбкой пожаловалась Ренесми, указывая на большую стопку журналов.

0

869

Джейк сел рядом, прижав к себе Несс.
-Хочешь, могу помочь?Мне не трудно.-Джейк завивал пальцами локоны Несс.
-Кстати,-Джейк потупился на пол,-ты уверенна, что хочешь быть моей женой?-Он улыбнулся Несс.-Я ж ведь жутко ревнивый!

0

870

Хочешь, могу помочь?Мне не трудно.
Да ну их!.. бросила Несс и отодвинула стопку подальше. -Кстати, ты уверенна, что хочешь быть моей женой? Я ж ведь жутко ревнивый!. Эта фраза рассмешила Несс и та залилась серебристым смехом. Ну ты даёшь! Конечно уверена! И, кстати, к кому это ты собрался меня ревновать??? игриво поинтересовалась Ренесми.

0

871

Смех Несс рассыпался по гостиной как звук колокольчиков.
-Ну ты даёшь! Конечно уверена! И, кстати, к кому это ты собрался меня ревновать???-Джейк приблизился к Несс, она притерлась к его телу, их губы почти соприкасались.-Ну, ты вроде у меня как ученица, и там у вас парней ого-го...ну я повод могу найти...

0

872

Ну, ты вроде у меня как ученица, и там у вас парней ого-го...ну я повод могу найти...
А ты его не ищи... Все равно не найдёшь... прошептала Несси, ощущая на себе горячее дыхание Джейка, и начисто забыла, что они не вдвоем...

0

873

Джейк поцеловал Несси, но потом вспомнил, что они не одни.-Такс, я помню...скоро свадьба, надо держаться,-в глазах бегали искорки.
-Кстати, а ты уже платье выбрала?Покажешь?-Джейк решил быстро изменить тему,он уже ощущал, что не владеет собой.
-И тут еще один вопрос на счет свадьбы, -Джейк замаялся в голосе,-я не знаю кого выбрать в дружки, чтоб никого из...стаи не обидеть.Может Ли?Тогда парни точно не обидятся,-теперь уже ему было смешно.

0

874

Такс, я помню...скоро свадьба, надо держаться... В глазах заплясали бесенята. Ренесми усмехнулась.
Кстати, а ты уже платье выбрала?Покажешь? Пока нет... позже всё увидишь... загадочно улыбнулась Несси.
Предложение о Ли рассмешило Несс. Ли так Ли! Ну и логика! с наигранно-серьёзным лицом проговорила Ренесми и вновь не удержавшись рассеялась.

0

875

-Нет, ну не смешно,-Джейк легко щелкнул Несс по носику.-Каво из них взять?Может Сета? Он мне как младший брат, или Сема-он как старший.-Джейк посмотрел на Несс.
-А кстати, а ты кого выбрала???Ты мне за подругу невесты так и ничего не говорила.

0

876

Эмм... ну я думаю... может Сета? протянула Несс А подружкой невесты может стать Катрина... Как считаешь? Тем более она меня съест, если это будет не так... хихикнула Ренесми.

0

877

-Катрина говоришь, съест?-Джейк засмеялся.-Ну тогда у тебя нет другого выхода.
-А вот на счет Сета,-Джейк задумался,-наверно все таки его, парню будет приятно!А может кого то из твоих?Хотя нет, стая наверно обидеться.-Джейк был в безвыходной ситуации.

0

878

Ну чтож.. Сет так Сет! Я только за
обрадовалась Несс, что не пришлось ломать голову над этим вопросом...

0

879

Катрина прибежала в гостиную.Она краем уха услышала,что они разговаривают про свадьбу.Привет,Будущие молодожены!С улыбкой на лице сказала Катрина.Она уже совсем привыкла к запаху Джейкоба,он уже не казался ей таким противным,хот возможно му будет не приятен запах Катри.Кстати,Несс,я тут хотела спросить..а кого ты хочешь видеть в образе подружки невесты?С легким намеком поинтересовалась Катрина .

0

880

В комнату вбежала Катрина.
-Привет,Будущие молодожены!-Джейк нежно обнял Несс и привлек к себе.
-Кстати,Несс,я тут хотела спросить..а кого ты хочешь видеть в образе подружки невесты?-Джейк с Несси засмеялись.
-Ну ты как всегда, а ты кого думаешь?Неужели на себя?

0

881

В комнату вошла Катрина.-Привет,Будущие молодожены!Кстати,Несс,я тут хотела спросить..а кого ты хочешь видеть в образе подружки невесты?
Привет-привет! улыбнулась Ренесми и прильнула к Джейку. И услышав последнюю фразу сестры хмыкнула Ой, не смеши меня! Ты сама прекрасно знаешь, кто будет подружкой невесты... ехидно улыбнулась Несси.

0

882

Катрина засмеялась.Конечно знаю..я...просто хотелось проверить!Катрина улыбнулась своим мыслям.кстати Несс,а ты уже выбрала платье?Очень интересно какое....наверно так интересно готовиться к свадьбе...нужно много чего сделать.А я наверно еще не скоро буду об этом задумываться.Вздохнула Катрина.

0

883

кстати Несс,а ты уже выбрала платье?Очень интересно какое....наверно так интересно готовиться к свадьбе...нужно много чего сделать.А я наверно еще не скоро буду об этом задумываться.
Конечно! довольно улыбнулась Ренесми. Роуз постаралась... Платье чудесное!!! И ты не переживай! Вот увидишь! Скоро всё будет... поддержала Несс сестру

0

884

ага..очень скоро...скорей всего лет через 100...Думала Катрина.Ты мне как нибуть платье покажешь?До церемании?Мне  же тоже нужно подобрать красивое платье..на днях нужно будет сходить в магазин,а может у тети Роуз попросить?Несс,как ты думаешь где мне платье взять у Розали или в магазине?Поинтересовалась Катрина.

0

885

Ты мне как-нибуть платье покажешь?До церемонии?Несс,как ты думаешь где мне платье взять у Розали или в магазине?
Конечно покажу! А на счет тебя... ну ты спроси сначала у Роуз... что она скажет... Ренесми вновь погрузилась в приятную предсвадебную суету и вспоминала, что же еще ей нужно сделать.

0

886

Джейкоб сидел на диване...Несси была где то далеко, ему нравилось, что она рада за свадьбу, но она забывала за него.
-Ау, я тут?Или меня не видно?-Джейк скорчил обиженную гримасу.

0

887

Ау, я тут?Или меня не видно?Джейкоб скорчил обиженную гримасу и посматрел в сторону Несси и Катрины.Ой,я наверно вам помешала?Я тогда пойду...эмм...куда нибутьУлыбнулась Катрина и уже уходя из дома помохала рукой в сторону Ренесми и Джейкоба.Пока!

+1

888

-Та ну вообще то нет,-не успел сказать Джейк, как Катрина уже исчезла из виду.Несс на него посмотрела сдвинув брови.
-Я не специально, я не думал, что она обидеться...-Джейк встал с дивана.-Может и мне уйти?-Джейк протараторил, надеясь на отрицательный ответ.

0

889

-Ау, я тут?Или меня не видно? скорчил обиженную гримасу Джейк. И Несс только раскрыла рот для ответа, как Катрина тут же протараторила Ой,я наверно вам помешала?Я тогда пойду...эмм...куда нибуть и вылетела за дверь. -Я не специально, я не думал, что она обидеться...-Джейк встал с дивана.-
Может и мне уйти?
И куда это ты собрался? Несс тоже вскочила с дивана слегка испуганная неожиданностью такого решения. Позже сообразила, чем это всё вызвано и попыталась загладить вину
Ой, ну извини... Сам понимаешь, столь дел... Хотя... я думаю, что Катрина не обиделась! примирительно улыбнулась

0

890

-Ой, ну извини... Сам понимаешь, столь дел... Хотя... я думаю, что Катрина не обиделась!-Несс улыбнулась, Джейк взял Несс за подбородок.
-Ну как я могу на тебя обижаться?-Джейк улыбнулся.
-Я тебя и так последнее время редко вижу, что скоро с ума сойду, удели мне хоть часик,-Он нахмурившись посмотрел на журналы.-Только мне!

0

891

Катрина забыла,что нужно поговорить с Розали,вернувшись с улицы они быытсро прошла по леснице и весело крикнула.Меня тут нет,я вам не мешаю!
---комната Розали.

0

892

-Я тебя и так последнее время редко вижу, что скоро с ума сойду, удели мне хоть часик,Только мне! Джейк окинул взглядом стопку журналов и нахмурился.
Могу и не часик... и только тебе... заговорчески прошептала Ренесми и улыбнулась.

0

893

- Могу и не часик... и только тебе...-Джейк подошел к Несс.
-Хм, чем займемся миссис Блэк?-Нежно сказал Джейк, положив руки ей на талию.

0

894

-Хм, чем займемся миссис Блэк?
Эмм... твои предложения? хотя... может прогуляемся по пляжу? давно я там не была...протянула Ренесми

0

895

-Эмм... твои предложения? хотя... может прогуляемся по пляжу? давно я там не была..-Протянула Несс.
-Можно, и правда с этой свадьбой давно мы не были на воздухе...вместе..
------>Пляж

0

896

Прошел месяц.Всё было замечательно. Шла активная подготовка к свадьбе, каждый из членов семьи Кален приложил руку. Розали смирилась со свадьбой, и больше не злилась ни на Эммета, ни на Джейка.
____________________________________________________________________
начинаю играть с комнаты Эммета и РОзали

0

897

Время летело с гигантской скоростью. И вот уже через несколько часов Ренесми станет женой джейкоба. В истории впервые вампир, ну почти вампир, будет обручён с оборотнем. Всё это никак не могло уложиться в голове у Эдварда. Оставаться в гостиной уже было совсем глупо, ведь основная подготовка осталась в прошлом и теперь все разошлись, чтобы привести себя в порядок перед свадьбой. Ренесми вероятнее всего была с Розали и Элис, а Белла ушла готовиться к свадьбе в комнату. Эдвард решил последовать их примеру. Встав с дивана, он направился к лестнице, которая вела на второй этаж.

------> Комната Эдварда.

0

898

Эсми как сумасшедшая носилась по дому.Последние преготовления сводили с ума вампирру.Время неумолимо шло вперед,адела все прибавлялисьи прибовлялись.Эс никогдав жизни не волновалась так перед своей свадьбой,но свадьба Несс заставила вампиршуноситсяпо дому как восторженному подростку в предвкушении праздника.Эсми раздовала команды декораторам,музыкантам,поворам и остальным людям дома.До свадьбы оставались считанные часы,а Эсми сама была еще не готова ирешивпоследовать примеру Эдварда побежала одевать свое самое лучшее платье приготовленное специально к особенному случаю

---комната Эсми и Карлайла

0

899

<----------Комната Эсми и Карлайла---
Таня спустилась в гостиную в приподнятом настроение,она краем уха услышала про свадьбу - Поздравляю вас,я очень рада!- радостно объявила она Джейку и Несс, но увидев Эдварда она стала в ступор,будто потеряла дар речи.....

0

900

Катрина в своем красном платье прибежала в гостиную.Встов у лесницы она внимательно огледела гостью.Кажеться кто-то з клана Денали...Подумала Катрина.Она была уже готова,накрашена,одета и причесана.Настроение у неё было замечательное,она была просто счастлива за сестру.

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно