Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Гостинная

Сообщений 51 страница 100 из 947

51

-ох нет что ты Катрина.Она наш гость...просто не очень желанный...
эсми сказала это тихо катрине на ушко но разумеется все вампиры это услышали

0

52

Esme Cullen написал(а):

не очень желанный...

что за глупости?....а ведь мы вам всегда рады!!!

0

53

-Меня зовут Катрина!Обратилась она к Хайди.Она знает по Хайди все только по словам мамы Элис,но она чувствует злобу.-Мы не виделись тогда потому что меня тогда не было ещё...

0

54

ренесми поближе подошла к родителям. Хотя она не боялась, но ей было крайне неприятно присутствие Хайди.

0

55

-Милая девочка-обратилась Хайди к Катрине-у тебя есть какой-нибудь талант?

0

56

-Хайди дорогая,сейчас мы немного заняты и не можнм на должном уровне принять тебя...Я только это и имела в виду.
Эсми встала между Хайдии Катриной.

0

57

Катрина посматрела в ярко крастные глаза Хайди и грубо ответила ей.
-Не твое дело есть ли у меня дар,и какой у меня дар.Ей не очень понравилась Хайди.

0

58

Карлайл заметил напряжение и подлетел к Эсми встав рядом с ней и загородив Катрину! Хайди, сейчас не лучшее время для разговоров! тебе все же лучше уйти!

0

59

-Какие мы грубые.... ладно....я зайду (возможно не одна-подумала Хайди) в другой раз...-сказала...вышла из дома...и скрылась в чаще леса...

0

60

-Карлайл,что ей нужно?Таланты-это причина?

0

61

Элис была зла сама на себя, за то, что так сильно увлеклась воспоминаниями и не предвидела визит Хайди! -что то здесь не так..-тихонько ответила она дочери

0

62

Ренесми шумно выдохнула. Хорошее настроение как рукой сняло.

0

63

Карлайл осмотрел всю свою семью, вроде все в порядке подумал он! так зачем же приходила Хайди??? Волтури что-то задумали!!!! сказал он всем.Я не думал, что наш приезд окажется таким знаменательным для Волтури!!!

0

64

Не зря она спросила у меня про талант,возможно она вернеться..Сказала катрина.Она очень злая,и что-то скрывает..я это почувствовала.

0

65

Да Эсми!!причина в талантах!!! а в нашей семье их стало больше!!!! ответил он Эсми.

0

66

Karlisle Cullen
И все-таки зачем она зздесь? Ведь она прекрасно знает, что из-за талантов к Вольтури никто из нас не пойдет! развела Несси руками

0

67

Несси,возможно они могут силой забрать нас к себе...Огорчилась Катрина..

0

68

не переживайте, девочки, в следующий раз я обязательно увижу, что она задумала- попыталась успокоить их Элис

0

69

Ренесми с задумчивым видом опустилась на диван.

0

70

Эсми слишком взволнованая громким четким голосом произнесла
-ну что вы!мы же снова дома!У нас еще полно работы сдесь!Давайте все успокоимся и пойдем расспаковывать вещи!
Карлайл милый...помоги мне!

0

71

Несси да они это знают, что добровольно из нас никто  к ним не пойдет, но они не  могут успокоится!! Таланты нашей семьи их очень привлекают. похоже они стараются любыми способами добиться их. не получается добровольно, они попробуют силой и хитростью!! ответл он Ренесми

0

72

Эсми дорогая,ты права!! я думаю, надо всем успокоится!!!обсудим все позже!!!да милая конечно помогу сказал Карлайл и подошел к Эсми, приобнял ее, и взял сумки и прошел в комнату.

0

73

да, действительно! давайте распаковывать вещи и убираться! здесь столько пыли!- подхватила она идею Эсми, стараясь разрядить обстановку

0

74

Да, мам, конечно!!! Конечно я этого очень-очень жду!!!! улыбнулась Несси

0

75

Школа..Да мне тоже нужно записать в школу,Несси,давай пойдем вместе?Улыбнулась Катрина и посматрела на Ренесми.

0

76

Отлично Катрина! Ну что... идём сейчас или чуть позже??? обрадовалась Несси!

0

77

Несс,давай позже сейчас много дел,нужно разпоковать чемоданы.Мам.Обратилась Катрина к Элис.А у меня есть комната?Улыбнулась Катрина и подошла к маме.

Отредактировано Katrina Cullen (11-12-2009 17:56:35)

0

78

Ох,а где же Эдди?
Эсми повернулась к Белле

0

79

Эсми я отнесу все наши вещи в нашу комнату,присоединяйся!!!! Карлайл улыбнулся смотря на свою великолепную жену

0

80

Ну да мам. Но я все же сначала схожу в школу... Ведь потом будет некогда... Я буду с НИМ!!!! Ренесми так и светилась от счастья!!! Как же она по нему соскучилась.

0

81

конечно))) она на верху-улыбнулась Элис дочери

0

82

Хорошо мам,я тогда быстро отнесу вещи и..Ренесми тоягда я с тобой быстро в школу запишусь...

0

83

Поджидая Катрин, Несси включила телевизор, пощелкала по каналам, но не найдя ничего интересного тут же выключила  его и  подошла к окну. И все же мы снова в Форксе. Разве это не замечательно? Обратилась она к Элис

0

84

Ну вот и все все вещи убраны теперь нужно в школу...Весело вздохнув Катрина подбежала к Ренесми.ну что?Идем в школу?Заодно расскажишь мне про таинственное лицо по имени Джейк.Улыбнулась Катрина

0

85

Да-да. конечно, Катрина, поехали!

0

86

Как про такое можно забыть тихо пробормотала Несси, прекрасно понимая что Белла ее услышит

0

87

Катрина и Ренесми отправились в школу.
----Школа

0

88

когда Элис спускалась в гостинную, у нее было ведение! просмотрев его, она стала еще счастливее, глаза засеяли счасстьем! видимо, мне скоро предстоит много работы.. в предвкушении сказала она!

0

89

Катрина вбежала в гостинную,она всю ночь изучала Форкс.Теперь она знает про него почти все.
-Мам!Крикнула Катри.Ты тут?

0

90

Да, я здесь!- ответила Элис дочери, вытирая пыль. она решила помочь Эсми

0

91

-О,привет,мам!Что делаешь?Катрина посматрела  что мама вытерает пыль и решила помочь ей и Эсми.Катрина взела  тряпку и начала вытерать пыль вместе с Элис.-Я тут подумала..О вчерашнем,а что если та вампирша вернеться?И не одна,а с остальными Волтури?ты это увидешь..А что мы будем делать потом?

0

92

-ну..-задумчиво начала Элис -они уже к нам приходили и мы с ними мирно договорились.. Но я боюсь, что в этот раз по-хорошему не получится..- ответила Эл, она старалась говорить как можно спокойнее, чтобы не испугать дочь

0

93

-Я знаю что там есть вампирша Челси и она может как бв упровлять отнашениями людьми и она вдруг может заставить насперейти на их сторону?Катрина попыталась почувствовать что чувствует мама,но что-то не получалось.Ув..нужно тренировать силу...

0

94

В гостиную зашел дядя Эммет и от него шло тепло радости,Катрина сразу это почувствовала.
-Учитель физкультуры?Удивилась КатринаПоздравляю...И как же мне вас теперь называт?Мистер Каллен?Засмеялась Катрина.

Отредактировано Katrina Cullen (12-12-2009 14:38:52)

0

95

Элис не знада, что ответить дочери, по этому очеь обрадовалась появлению Эммета и решила перевести тему разговора. -Поздравляю!-улыбнулась Элис -посмотрим, как ты будешь справляться

0

96

Катрина засмеялась еще громче.Когда Эммет опустил её она с улыбкой сказала.Ты замечательно подходишь на эту должность,ты же очень сильный и умеешь ладить с детьми!

Отредактировано Katrina Cullen (12-12-2009 14:46:00)

0

97

-главное, чтобы он их ненароком не поубивал-поддалась Элис общему веселью

0

98

-Отличное накозание для непослушных детей...Пошутила Катрина .

0

99

-тогда ученикам стоит тебя бояться- подмигнула Элис брату

0

100

-Мне с Несси бояться нечего,а вот другим...Улыбнулась Катрина.

+1


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно