Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Гостинная

Сообщений 101 страница 150 из 947

101

Элис улыбнулась. Всегда, когда Эмметт рядом, просто не полусается грустить! -и будет полный город спортсменов-сказала Эл. хотя.. с тобой точно никто не сравнится

0

102

Эсми сбежала вниз по лестнице легкой походкой и с деловым видом принялась за уборку.
-привет мальчишки и девченки!чего новенького??
ее лицо сияло от счастья

0

103

-а как я тебя люблю, ты даже представить себе не можешь- засмеялась Элис. -иногда от любви, голову оторвать тебе готова- у Элис появилось настроение, она отвлеклась от мыслей об Волтури

0

104

-все замечательно, Эсми! Вот обсуждаем новую работу Эмметта! он теперь учитель физкультры-с воодушевлением сообщила Элис

0

105

Кстати, Эсми, ты ничего не хочешь мне сказать, точнее нам?- спросила Элис, вспоминая свое ведение. И счастливо заулыбалась

0

106

Эсми подошла к Эммету и Элис и обняла их.
-Она была просто очень радостная
_Эммет физкультура?А как же дети?
в голосе были слышны задорные нотки

0

107

Слова Элис очень смутили Эсми.Она поняла что дочь все уже увидела
-милая от тебя ничего не скроешь...Мы с папой хотели бы вместе сказать всей семье...так что милая это пока секретик!Сможишь сохранить?
Эсми засияла от мыслей о большем дне

0

108

-Эммет,а когда у тебя первый урок?Спросила Катрина у Эммета.

0

109

-Хорошо, постараюсь сохранить секрет, но и вы долго не затягивайте- ответила Элис  Она была очень рада за родителей))))

0

110

Привет всем!!! крикнула Ренесми, вбежав в гостинную. Она вся светилась от счастья!!!

0

111

Эсми просто была на седьмом небе от счастья.
но впереди предстояла огромная работа по уборке дома.она решила отправится в Сиэтл за покупками
-семья,я в магазин.нам нужны некоторые новые вещи.

--->Сиэтл

0

112

Мы с Несс уже вчера все документы подали,нас приняли! улыбкой сказала Катрина и посматрела на Эсми и маму.Что у вас за секретики?

Отредактировано Katrina Cullen (12-12-2009 15:27:48)

0

113

Привет Несс!Поприветствовала Катрина Ренесми и опять улыбнулась.

0

114

В комнату, где уже все собрались вошёл Эдвард с улыбкой на лице. Он был весьма доволен. Познакомтесь с новым учителем биологии в школы Форкс!-воскликнул Эдвард. Ну естественно, как его могли не взять с таким великолепным портфолию.

0

115

Ну хватит!!! еле проговорила Несси хохоча от щекоток Эммета и безуспешно вырываясь. Наконец выпутавшись из его медвежьих объятий спросила: А чей-то ты такой счастливый???

0

116

Приветик, Катрин! помахала она рукой сестре.
Ух ты! здорово, пап!!! Несси подбежала и обняла отца)

0

117

Ого...Эдвард и ты тоже в школу устроился?Поздравляю...У нас что теперь вся семья будет в школу устраиваться учителями?Улыбнулась Катрина.

0

118

Эдвард прижал дочь к себе. Ну да, теперь будем следить за вами, чтобы глупостей не наделали!-ухмыльнулся вампир.

0

119

Белла, любимая, что с тобой?-с тревогой спросил Эдвард. Он не мог понять что случилось с беллой, так как её мысли были по прежнему для него закрыты.

0

120

Белла,привет!Улыбнулась Катрина.Что ты задумала?Катрина почувствовала,что что-то Белла задумала.Увы у неё не было дара читать мысли,но "чувствовать" Беллу она могла.Странно,но чувствовать Беллу Катрина могла несмотря на дар Беллы.

Отредактировано Katrina Cullen (12-12-2009 15:42:52)

0

121

Ээээ... Мам, что с тобой? встревоженно  спросила Несси у мамы

0

122

*стук в дверь*....и голос
-если вы быстро не откроете то я и так войду!

0

123

Интерестночто задумала Белла...Может что бы это узнать,нужно ей подыграть?ой..Эдвард же может слышать мои мысли...Эдвард привет..Катрина улыбнулась и села на диван рядом с Беллой.Беллочка,не переживай,все будет хорошо..Да...актриса из меня никакая.Вдрук Катрина услышала стук в дверь и почувствовала это Волтури.

Отредактировано Katrina Cullen (12-12-2009 15:47:52)

0

124

Вампира встревожило состояние жены. Поэтому уже через мгновенье он оказался рядом с ней. Заключив её в объятья он пристально смотрел в глаза Беллы. Иногда они давали понять о состоянии Беллы. С другой стороны его охватила злость. Да как они могли не взять Беллу на работу? Она же их всех по физической подготовке перегонит!?

0

125

*открывается дверь*
тук.тук:)....я же сказала что-бы вы нас ждали!

0

126

Хайди!Крикнула  Катрина и быстро встала с дивана.Что ей опять нужно?

0

127

Хайди? округлив глаза произнесла Несси...

0

128

Bella, ну что ты такая нервная?...в гости я пришла, тут по близости где-то Джейн!...мы вас в гости приглашаем!

0

129

Эдвард услышал мысли гостьи. Ничего страшного в них не было. Но и идти не хотелось, всё таки от них всего можно ожидать.

0

130

Катрина тихо спросила у Эдварда.
-Что у неё в мыслях?

0

131

Элис повернулась, не понимая, что нужно Волтури! зчем они их каждый день навещают.. и Увидела, что Джейн скоро будет здесь.. ей это совсем не понравилось...

0

132

Услышав вопрос Катрины, Эдвард повернулся к ней и так же тихо ответил. Ничего особенного, какая то ерунда. Но она прекрасно знает о моём даре, поэтому может думать о чём то другом.

0

133

Жаль...Если бы она незнала пр твой дар было бы намного легче..Я попытаюсь опочувствовать её.Тихо прошептала Катри

0

134

-Джейн скоро будет здесь- обратилась Элис к Эдварду! хотя скорее всего он уже проситал мысли Элис, а значит видел видение

0

135

Я знаю-ухмыльнувшись ответил Эдвард сестре. Белла, подойди ко мне-позвал он жену.

0

136

они уже достали, неужели нельзя оставить нас впокое-раздраженно подумала Эл

0

137

просто мы вас сколько раз навещалисказала ХайдиА вы у нас давно уже не появлялись...

0

138

Это ловушка?Вы что-то задумали?Злобно спросила Катрина у гостьи.

0

139

-Ты нас приглашаешь?-слова Хайди вызвали у Элис улыбку. -неужели вы считаете, что мы настолько глупы, что можем просто так зайти к вам "на чашку чая"?

0

140

-Katrina, ну почему вы о нас так, мы ХОРошИЕ...просто у нас диета другая,- Хайде уже научилась мило улыбаться за столько лет....когда всем плохо...

0

141

-Я смотрю вы меня уже ждете!...Что ж....сюрприз не получился!-сказала Джейн,подходя к двери.

0

142

Элис хмыкнула. -судя по вашему отношению к нам, вы просто ангелочки

0

143

Эдвард прижал Беллу к себе. Сейчас ему хотелось, чтобы жена была как можно дальше от Волтури. Мало ли что у них на уме. Не долго думая Эдвард поцеловал девушку в макушку.

0

144

-да, Джейн, только тебя здесь не хватает- вздохнула Элис и подошла к дочери -не бойся, все хорошо-успокаивающее сказала Эл

0

145

О и знаменитая Джейн уже тут.Катрина не разу не видела её в живую,но по рассказам Катрина поняла,что у неё очень опасный дар...

0

146

Вот и наша Джейн...я рада что ты не задержалась...в этом городе никого вкусного нет!...Жаль, что Белла вампир!...у нее был чудный запах...БЫЛ :'( ...Хайди состроила недовольную гриммассу...

Отредактировано Хайди Волтури (12-12-2009 16:20:44)

0

147

-Что же вы так?Мы с Хайди действительно зашли вас пригласить в гости.....пока не официально...Джейн сосредоточенно посмотрела на всю эту идиалистическую семейку и ухмыльнулась(-все-таки раскинула свой дурацкий щит!И зачем мы оставили ее в живых.....все это причуды Аро..)

0

148

Из горла Эдварда вырвался звериный рык. Ему не нравились всякие намёки на счёт его жены. А тем более такие. -Хайди, придержи язык!-вырвалось у Эдварда.

0

149

Да уж...когда мы сюда шли мы очень надеялись что Беллы не будет-подумала Хайди...

0

150

Элис была очень недовольна такими высказываниями. Хорошо, что не захотели съесть Несс подумала она!

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно