Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Гостинная

Сообщений 151 страница 200 из 947

151

Эдвард, сейчас она не нужна нам в качестве десерта...сказала Хайди...и проведя по членам этой семейки про себя добавила
но половина из вас пригодилась бы Аро...

0

152

И как всегда вы в пролёте!-ответил Эдвард на мысли Хайди.

0

153

-и вобще, Хайди, не нужноо здесь охотится, это осложнит нам жизнь. Я конечно понимаю, что вы этого и добиваетесь, но все же- процедила Эл сквозь зубы

0

154

Интерестно...Оказываеться Волтури сохранили жизнь Белле чтобы посматреть на неё вампира...Какието они странны мягко говря любые бы вампиры на их месте съели бы Беллу,а эти..Катрина тихо стояла около мамы и внимательно наблюдала за двумя "невегитарианками"

0

155

-Это ты сейчас так думаешь!-ответила Джейн Эдварду.Мир знаешь ли изменчив,всякое случается...

0

156

Ладно не хотите к нам, мы будем навещать вас почаще!      ничего-ничего мы найдем способ вас разеденить...

0

157

-на наши таланты можете даже не расчитывать.. а раз так, то делать вам тут нечего- пожала плечами Эл

0

158

Вот именно!Наши таланты не перейдут на сторону зла!-крикнула злая Катрина.

0

159

-Мы вас пригласили с Хайди,дело ваше-думайте...-сказала Джейн.Кинув пристальный,даже немного хитрый взгляд на Ренесми и Катарину,Джейн резко развернулась и направилась вглубь леса.Напоследок она своим ангельским голоском пропела"До свидания" и хихикая исчезла в темноте леса.

0

160

Katrina Cullen
Это ты нас "Злом назвала"...что за глупости!!!
Мы, детка, не зло...зло те, кого мы уничтожаем!...без нас на вас бы уже велась охота!

0

161

От Элис не ускользнуд этот взгляд Джейн и она разозлилась не на шутку Если она хоть пальцем тронет детей, я убью ее, не задумываясь с гневом подумала Элис и обняла дочь

0

162

Вы зло потрму что вы убиваете невинных людей!

0

163

-Боже как же вы мне надоели!-закатив глаза, тиихо сказал Эдвард.

0

164

Katrina Cullen
это естественный источник пищи, ты просто не пробывала...
Edward Cullen
мы всем надоедаем, но ты должен мне верить!...мы хорошие!...и сейчас (если вы пожелаете) мы вас покинем...

0

165

Белла, не надо.-прошептал Эдвард жене на ухо.

0

166

пока, наши "хорошие" КАЛЛЕНЫ!!!....
-Джейн подожди,- крикнула Хайди и скрылась в тени леса...

0

167

Как хорошо,что они ушли...С облегчением вздохнула Катрина.

0

168

Белла ты не против того чтобы отправиться в наш домик?-проворковал вапир.

0

169

Элис спускаясь полестнице громко сказала -Школьнки и учителя, поздравляю с первым учебным и рабочим днем- и хихикнула, ей самой уже так надоело учится, что она была счастлива, что ее не нужно сейчас идти в школу!

0

170

Эсми вернулась из Сиэтла нагруженная громосткими сумками.Из сумок выглядывали разные мелочи необходимые для создания уюта в старом доме.Она поставила сумки на пол.
-ЕСТЬ КТО ДОМА??

0

171

-я дома- ответила Элис и принялась капаться в пакетах, которые привезла мама

0

172

Карлайл зашел домой,увидел Эсми нагруженную сумками и подбежал,чтобы помочь ей!!Здравствуй дорогая! Привет Элис,меня кстати тоже можешь поздравить я теперь опять работаю в больнице!!! сказал он

0

173

Эсми обняла мужа и шепнула ему на ушко
-Милый нодо рассказать семье о наше празднике...Элис уже все увидела

0

174

-поздравляю- Элис весело улыбнулась... -осталось тока мне пристроится-задумчиво сказала она

0

175

-можете не шептаться, я все равно все слышу-засмеялась Эл. - А дома крома нас пока никого нет

0

176

мммм я и не сомневался что Элис уже обо все знает прошептал он,обнимая жену. конечно нам надо рассказать и назначить дату продолжал он.

0

177

-Элис какие твои дальнейшие планы?Работа?

0

178

-ну я надеюсь, вы меня не огорчите? Праздник ведь будет?- спросила Эл.

0

179

Элис как мы можем тебя огорчить, конечно праздник будет!!и я даже знаю кто им займется посмотрел он и с небольшой хитринкой улыбнулся Элис.

0

180

-Я думаю нам не удастся отвязатся от Элис!Думаю организацией захочет занятся она....
Сказала Эсми мужу продолжая шептать.
-Я права Эл?

0

181

-ну конечно я- Элис была воодушевлена будущим прахдником. Но неожиданно ее глаза остекленели-видение: Джейн и Хайди в школе, заполняют анкеты учеников, их принимают в тот же класс, что и Несс и Катрин. Когда Элис пришла в себя, она не могла поверить, что это может оказаться правдой. -Джейн и Хайди приняли в школу-Без каких либо эмоций сказала девушка родителям

0

182

Улыбка быстро стерлась с лица Эсми.
-Эл,как это может быть?
Эсми занервничала
-что нам делать?

0

183

Карлайл обнял Эсми и чмокнул ее в щечку!! мне надо съездить по кое каким делам в Сиэтл!!скоро вернусь!!сказал он и еще раз поцеловал жену! Элис я думаю ты не откажешься заняться организацией праздника.... и вышел из дома.
                                                                                 ------- в Сиэтл-------

0

184

-я не знаю-Элис была очень взволнованна, она мысленно звала Эдварда, но по-видимому он был далеко и не слышал ее. -Они будут учится в одном классе с Несси и Катрин, это меня очень тревожит, Волтури что то задумали- девушка очень нервничала и не знала, что теперь делать

0

185

-Волтури никогда ничего не делают просто так.Особенно Джеин...Эл, нужно что то делать...мы не можим подвергнуть девочек опастности....

0

186

-очень хорошо, что Эд и Эмет теперь работают в школе, если что они обязательно заступятся за девочек, но всех нужно предупредить-взволнованно проговорила Элис -Но я не могу дозваться Эда, он не слышит- раздосадованно сказала вампирша и начала лихорадочно думать , что же делать

0

187

-нет,нет...Эммет ,Эдвард...они могут просто не успеть...
Эсми ходила по комнате пытаясь понять что следует делать...

0

188

Эли решила не тратить время попусту и побежала в домик Беллы и Эдварда. Да, я без приглашения, но они поймут, у меня к ним очень важное дела-думала Элис

0

189

Эсми просто сходила с ума от волнения и решила занятся домом

0

190

как и все Каллены Карлайл водил машину отлично и очень очень быстро! Карлайлу хватило буквально часа чтобы съездить в Сиэтл и обратно. он не зашел а влетел в дом. увидел Эсми и по ее лицу понял,что то не так!! Эсми,что произошло?????? серьезно спросил Карлайл, подходя ближе к жене.

0

191

-Милый,Джейн и Хайди зарегистрировались в школе. Она поступили в класс где учатся девочки.Эл побежала в дом Беллы и Эдди.
Что нам делать?

0

192

Тааак !!это уже слишком!!!Волтури уже не знают как ближе подобраться к нам!!!! Элис молодец,что пошла предупредить их. Надо предупредить Ренесми и Катрин, чтобы остерегались их. Эду и Эммету придется не сводить глаз  с девочек, в свою очередь мы будем должны тоже присматривать за ними. что же Аро никак не успокоится???подумал Карлайл и в глазах появилась злость. он подешел и обнял Эсми.

0

193

Эсми чуствовала волнение и злость мужа.Она чувствовала тоже самое.
Она сильнее прижалась к мужу и постаралась не думать не о чем.Но нехорошие мысли так и лезли в голову.
Что же происходит?Они же совсем дети...Скоро свадьба...Это самое согревающее событие

0

194

Карлайл конечно злился,но все Джейн и Хайди очень умны и на глазах всей школы ничего плохого делать не будут,они будут действовать другими способами, но какими???думал он. скорее всего они будут следить и узнавать сильные и слабые стороны девочек.продолжал мыслить Карлайл. единственная мысль,которая согревала это свадьба и кольцо в кармане ждало Эсми.  Эсми я же обещал, и я сдержал свое свое обещание он взял руку Эсми ты станешь моей женой!!!???,не дожидаясь ответа  и одел кольцо на палец,поцеловал руку и сказал теперь все как надо,все официально.Встал и обнял Эсми,волнение пропало.

0

195

Эсми смотрела на кольцо одетое на ее палец.Карлайлу не нужен был ответ. Он и так знал все чевства и мечты Эсми.И если бы она могла она обязательно бы уснула в объятиях своего любимого
-На какую дату назначим?

0

196

Элис зашла в гостинную и с порога обратилась с улыбкой к Эсми -Ну дай поближе рассмотреть кольцо

0

197

Эсми смущаясь потянула руку дочери не отрывая взгляд от Карлайла
-У него всегда был просто отличный вкус.

0

198

Карлайл смотрел на Эсми и думал сколько лет вместе, а я не могу никак ей налюбоваться!!!! а вот интересно, что же происходит в школе???? как ведут себя Вольтури???мысль о них проникла в голову Карлайла.

0

199

-оно просто потрясающе выглядит-восторженно воскликнула Элис -Никогда не совневалась, что у Карлайла великолепный вкус

0

200

Карлайл улыбнулся.  посмотрел на Элис и Эсми Спасибо ответил он,продолжая улыбаться. Насчет даты мы подумаем,можно через месяц,чтобы было время на подготовку и на решение проблемы,я имею ввиду Вольтури. интресно когда же появится сам Аро подумал Карлайл. Карлайлу нужно было в больницу, он обнял за плечи Эсми и Элис Девушки,оставляю вас одних,как только что то случится дайте мне знать!!Карлайл вышел из дома и решил зайти в лес поохотиться,хоть он и мог долго не питаться,но жажда давала о себе знать.      --------------лес

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно