Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Гостинная

Сообщений 201 страница 250 из 947

201

Элис посмотрела вслед отцу и вспомнила. что тоже долго не охотилась, и решила, что нужно обязательно сходит на охоту

0

202

Карлайл зашел в дом, но никого не увидел, у всех теперь появилась работа и другие дела подумал он и улыбнулся, он прошел в  свой кабинет, чтобы что нибудь почитать.-----кабинет карлайла

0

203

Ренесми легко вбежала в дом. Тут кто-нибудь есть? Крикнула она?

0

204

Да!!!есть ответил Карлайл спускаясь вниз.

0

205

Привет! Чем занимелся? обрадовалась Несси

0

206

Привет Несси!!!да недавно вернулся с работы, давай рассказывай как первый день в школе???? нравится??? Как себя вели Волтури??? спрашивал Карлайл, подошел и приобнял Несси.

Отредактировано Karlisle Cullen (14-12-2009 17:25:34)

0

207

Привет, Эм... А что ты какой грустный? Как-то даже непривычно..... попыталась поддеть его Несси

0

208

Привет Эммет! Карлайл заметил что Эммет,был чем то расстроен!Что случилось?? обеспокоенно спросил он.

0

209

И что же они сделали? хихикнула Несси, но увидев выражение лица Эмметта прикрыла рот рукой.

0

210

оооо Эммет, ты справишься!!! не волнуйся!!!дети есть дети!!! Карлайл улыбнулся , Ты привыкнешь, с твоим характером я думаю будет легко найти общий язык с детишками!!! ты же самый веселый и оптимистичный   Несси так как дела в школе??? посмотрел он на нее.

Отредактировано Karlisle Cullen (14-12-2009 17:35:02)

0

211

Эммет засмеялся Карлайл Будь с ними помягче. поменьше отжиманий улыбнулся Карлайл и подмигнул Эммету.

0

212

Несси рассмеялась на слова Эмметта.

0

213

Я думаю, что тебе лучше надеть джинсы.... как никак полиция))) тем более что они с этой кофточкой отлично на тебе смотрятсявысказалась Несс

0

214

Белла конечно платье красное просто великолепно,но на работу в полицию мне кажется не пойдет. вот серенький и шоколадный костюм подойдут!я за шоколадный и цвет красивый и тебе я думаю будет хорошо в нем!! ответил Карлайл.

Отредактировано Karlisle Cullen (14-12-2009 18:02:19)

0

215

Карлайл улыбнулся убегающей на верх Белле. ну что ж пойду чем нибудь займусь,если что буду у себя в кабинте, и Карлайл стал подниматься в свой кабинет. Карлайл очень любил читать,так как сказать самообразование для него было очень важным. -------- кабинет Карлайла

0

216

зайдя в гостинную, Элис почувствовала родной запах - Розали! девушка весело улыбнулась! -Роуз, спускайся!- позвала она сестру

0

217

Розали спускалась вниз,она не использовала свою супер скорость,а шла медленно,красивой походкой!!!!Элис!!!!!Привет сестренка!!!! ответила она и быстро подбежала к ней и обняла ее.

0

218

-приветик! -обрадованно сказала Эл -Я уже соскучилась за тобой, хотя мы не виделись всего несколько дней, давно приехала?-поинтересовалась вампирша -Почему не предупредила? я бы тебя встретила- произнесла Эл и посмотрела на сестру

0

219

ой я хотела сделать сюрприз!!!!поэтому никому и не сообщила что приезжаю сегодня!!!даже Эммет не знал!!! рассказывай как у вас дела???что нового???ооо Элис я так по тебе скучала, и по всем тоже,кстати где они все???? говорила Розали. Она было очень счастлива вернуться сюда!

0

220

-ну тогда тебе это удалось-весело усмехнулась Элис, но тут же помрачнела -Я этого не предвидела, занята была- медленно сказала она.. и замолчала в нерешительности Говорить ей сейчас про Волтури или нет? -этот вопрос сейчас вертелся в голове Элис. Она решила пока промолчать и быстро перевела тему -Представляешь, твой муженек и Эд устроились работать в школу- как можно беззаботнее воскликнула вампирша

0

221

ого!!!!!!как неожиданно!!!!вот это настоящий сюрприз!!!!!!Розали была удивлена,она как то не могла представить Эммета в роли учителя. но все равно была очень рада за него,она любила его больше всего на свете,поэтому поддержала бы любую его идею. А ты и Белла тоже работаете???? спросила Розали.

0

222

ну я пока нет, не знаю чем занятся... А Беллз устроилась инспектором в полицию, пошла так сказать по стопам отца - затараторила Эл -Карлайл в больнице. Девчонок мы в школу пристроили выложила все новости вампирша. ну.. или почти все.. -а ты собираешься работать или дома?-поинтересовалась девушк у сестры

0

223

оу Белла инспектор в полиции! немного удивилась Роуз, Ой ну хорошо, что все заняты тем чем хотят!!!и девочки в школе,ну вот я все пропустила!!!!!А я даже незнаю чем заняться без дела сидеть как то не хочется!!!!! рассуждала она. Я придумаю себе занятие!!! наверное......

0

224

- тоже думаю, что мы себе занятие придумаем-улыбнулась Элис Ну на данный момент у нас у всех есть одно занятие, точнее проблема - Волтури с раздражением подумала она -когда там уже Джас закончит все свои дела и приедет?- Вопрос был, скорее всего, риторический. И Элис капризно надула губы

0

225

Он и сам не знает,когда освободится,но ты не переживай с ним все в порядке!!! он очень сукчает по тебе. Розали заметила что Элис что-то скрывает от нее. хотя что можно от меня скрывать ???не понимаю думала Роуз. а это точно все новости???с подозрением спросила Роуз.

0

226

-ну.. вроде да.., хотя.. может быть, я что то забыла.. -быстро сказала Эл, но решив, что нет смысла скрывать выпалила -Волтури в Форксе- и стала наблюдать за реакцией сестры

0

227

Розали замерла как статуя,хотя вампирам это было сделать не сложно, но это было удивительно даже для вампира,Розали была в полнейшем шоке.  В его глазах засверкала дикая ярость, из груди вырвалось небольшое рычание,хотя Роуз никогда себе не позволяла такого. Зачем они здесь???????? с яростью и с каким то страхом, непонятным для нее самой.почему то она стояла бояться, не самих Волтури,а того,зачем они сюда пришли,она очень переживала за свою любимую семью.

0

228

-мы пока не знаем-виновато начала Элис-Но, предпологаем, что они начали охоту за нашими талантами

0

229

понятно,я так и думала! Роуз немного успокоилась,Элис почему-то внушала ей спокойствие. а сейчас они где????и вообще как они себя ведут? она продолжала задавать вопросы.

0

230

-ведут они себя нагло- принялась рассказывать Элис -Здесь пока толька Джейн и Хайди, но они сняли в городе домик и поступили в школу, в тот же класс, что и наши девчонки-раздраженно сообщила Эл

0

231

да вот это наглость!!!!!психанула Роуз. хорошо,что там хоть Эд и Эммет работают,они присмотрят за девочками. Розали злилась. но понимала,что это ничем не поможет и поэтому нужно успокоится.  надеюсь,они скоро свалят отсюда сами, а если, сами не захотят я им помогу.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   так Роуз спокойно,спокойно говорила она сама себе.

0

232

Наконец зашел Джаспер. Он долго возился со своей машиной,похоже просто замкнуло дверь.
-Запах дома!-слегка прищурио глаза и поднял лицо вверх,делая вид,будно наслаждается ароматом дорогого парфюма

Отредактировано Jasper_Hale (15-12-2009 23:01:20)

0

233

Плавной и грациозной походкой Джас подошел к Элис. Он встал за ее спиной. Как дивно пахли ее волосы...Он даже на долю секунды совсем забыл что хотел сказать,но быстро очнувшись Джаспер шепотом произнес :-Нам надо поговорить,Элис"

0

234

Увидев любимого, Элис была на седьмом небе от счастья! Она перестала видеть все вокруг, сейчас для девушки существовал лишь он!
-Джас!-воскликнула Элис и бросилась к нему! Обняла крепко-крепко- Я так соскучилась

0

235

Я тоже очень соскучился- за несколько последних дней на лице Джаса появилась счастливая улыбка. Наконец я дома, наконец я вместе с Элис- подумал он.

0

236

Услышав слова любимого, Элис опомнилась -Да, конечно- тихо сказала она -Это что то срочное?

0

237

Как ты сама понимаешь я приехал позже остальных. Расскажи.что случилось. У тебя были какие-нибудь видения? - обеспокоенно спросил Джас.
Дело в том,что весь лес пропах запахом Вольтури. ...и еще...- еще тише проговорил Джас. - нельзя нашей дочери позволять находиться в лесу одной. Лицо Джаса выражало спокойствие, но это было лишь видимостью...внутри все просто кипело.

0

238

Ренесми тихо зашла в дом. И вдруг: Розали!!!! крикнула она и бросилась к ней.

0

239

Розали почувствовала знакомый запах,не просто знакомый а родной!!!Ренесми вкрикнула она и подбежала к ней за долю секунды. она начала обнимать так сильно и крепко, сама удивлялась выражением своих чувств. Роуз очень любила Ренесми она для нее была как дочь. Как ты??Я так соскучилась!!!!!

0

240

Элис серьезно посмотрела на Джаса -да, Волтури действительно здесь-начала рассказывать Эл-и ведут они себя очень вызывающе, представляешь, они записались в школу в тот же класс, что и наши девочки!-воскликнула она и пристально посмотрела на любимого, наблюдая за его реакцией-У меня было ведение, но оно какое то отрывистое, непонятные картинки..-задумчиво произнесла вампирша-некоторые картинки я связала между собой и поняла, что Волтури не отстанут от девчонок!-Эл старалась говорить спокойно, но внутри она была очень раздражена

0

241

Ятоже очень-очень соскучилась!- проговорила Несси прижимая к себе Роуз. У меня все отлично! А ты как? Когда приехала? - взволнованно начала расспрашивать Ренесми.

0

242

Роуз не обращала внимания на разговор Элис и Джаса,она была настолько рада видеть Несси,что забыла про этих Волтури,хотя недавно готова была их просто разорвать,порвать на куски.Я  приехала сегодня,когда ты была в школе,хотела сделать сюрприз.отвечала Роуз. и у меня тоже все отлично. продолжала говорить Роуз.

0

243

Когда Катрина узнала,что приехал папа Джаспер она мигом побежала к дому.И вот Катрина уже подходит к дому.На секунду Катри остановилась и попыталась использовать силу,нужно же её тренировать,но увы,ничегог не получилось и Катрина зашла в дом.Всем привет!Улыбнулась Катрина.В гостинной было много людей и вот Катри увидела папу стоящего рядом с мамой.
-Папа!Привет!Катрина улыбнулась и побежала к отцу.Долго я его не видела,я так соскучилась по нему.Пзже Катрина увидела тетю Ройз и улыбнулась ей.

Отредактировано Katrina Cullen (16-12-2009 17:18:40)

0

244

Ренесми была очень рада видеть снова Роуз и счастливая улыбка никк не хотела сходить с ее лица. -Чем собираешься заняться?

0

245

Джас положил свою крепкую изящную руку на плечо своей любимой. Он внушил ей чувство спокойствия. "Из нас двоих,волноваться буду я" - подумал Джаспер.
Я выясню все. -спокойно ответил Джас. Ты знаешь лучше меня,что я не дам в обиду тебя и нашу дочь. никого из нашей семьи - теперь Джаспер вложил во взгляд всю свою любовь и теплоту,он смотрел очень пристально на любимую,пытаясь увидеть в ее глазах обретенное спокойствие. Ни за что этот ангел не будет грустить.

0

246

Роуз увидела Катрину,и подмигнула ей,сказав Привет Катрина!!!!!!давно не видела тебя!!!! Роуз улыбалась своей белоснежной улыбкой,перевела взгляд на Несси Я не знаю чем мне заняться,я все еще думаю, может подскажешь??? подмигнула он Несси.

0

247

Здравствуй,Катрин! - улыбнулся молодой отец.
Как ты?

0

248

Хмм... - задумалась Несси... Ну я сейчас хотела сходить на охоту... пойдешь со мной? Несс очень соскучиась по Рлуз, хотя они невиделись всего ничего... ну это по меркам вампиров... ведь когда у тебя впереди вечность...

0

249

Я просто супер,никогда не была так счастлива.Теперь вся семья в сборе и это классно!А ты как?Катрина улыбнулась и почувствовала что все рады и счастливы,почти никто н вспоминает о Волтури которые кстати уже давно не появлялись.Может они задумали план против нас?Или еще хуже може Хайди и Джейн отправились в Волтерру чтобы позвать остальных...Все не буду об этом думать!

Отредактировано Katrina Cullen (16-12-2009 17:28:11)

0

250

Дочь для Джаспера стала еще одним сокровищем в его жизни как и Элис. Порой, он ловил себя на мысли,что возможно это сон. Когда он стал вампиром.то почувствовал себя абсолютным злом.тогда он и не мог даже представить.что у него будет дочь,любимая дочь. Что он сможет чувствовать то,что ощущал сейчас - безмерную любовь и заботу. Каждый раз.смотря на свою дочь, он становился уязвимым.

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Архив » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно