Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Ваши Флешбеки) » Алекс и Джейн. История любви.


Алекс и Джейн. История любви.

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Действующие лица: Алекс Вебер, Джейн Волтури.

Место: Форкс, дом Алекса Вебера. Действие может перейти в другое место.

Время: спустя некоторое время после их знакомства в парке.

0

2

Алекс решил пригласить Джейн к себе домой. Он не знал чем закончится их встреч, уж очень она отличалась от других. Порой Веб не понимал ее. Из-за любви ему иногда было сложно найти нужные слова, правильные поступки. Прошлое не уставно шло за ним и Алекс хорошо помнил из-за чего когда-то расстался с тем, кого очень любил. Алекс смотрел на нее непонимающими глазами и видел в ней бездну, та, которая, в конце концов начинает смотреть в ответ. И что будет дальше уже невозможно узнать. И это неважно. Проскальзывающие прикосновения ее ледяных рук заставляли сердце сжиматься и пускать кровь сильнее. Дыхание углублялось, когда он ловил ее взгляд. Такой проникновенный и мудрый. Иногда казалось, что он видел там неизведанной природы жестокость.

Отредактировано Alex Veber (19-01-2010 04:08:21)

0

3

Джейн сидела напротив Алекса и молча смотрела в его бездонные  глаза.Ради этих глаз она и была здесь.Она не знала,что она чувствует к нему и это сводило ее с ума.Ее терзало сомнение.Зачем я сюда пришла?Что со мной? мысленно спрашивала она себя.Она не могла найти этому объяснение.ЕЕ просто тянуло к нему словно магнитом.Зачем?Зачем я согласилась встретится?? спрашивала Джейн у себя.И ее маленькое злорадное существо выдало в ее сознание картинку.Джейн рядом с Алексом.Он лежеит...обескровленный.И та Джейн улыбается..по губе стекает кровь...его кровь.От этого реальной Джейн стало плохо.Она не знала почему,но она совершенно не хотела причинять боль Алексу..а наоборот хотела его оберегать.Почему?Она и сама не знала...Хотя..нет глубоко внутри она понимала,что это за чувства,но боялась в них признаться даже сама себе.
От этой удасной картины внутри что то закололо и она вскочила с дивана,пытаясь отогнать эти мысли.

0

4

Джейн,сидящая напротив Алекса вдруг резко вскочила  с дивана. Парень никак не мог понять,что случилось. Вроде бы он ничего не сказал и ничего не следал даже. Точнее не успел. Он отчетливо понимал - его тянет к этой невероятно бледной, сильной и ослепительно красивой девушке. Странно, сначало она не казалась мне такой прекрасной.
- Что случилось Джейн?! Что с тобой, скажи? - Алекс вскочил с дивана и направился к Джейн,которая была вся не своя. Он не знал что делать,но понимал одно,ей необходимы его объятия.
Алекс схватил Джейн за оба плеча, возможно это движение оказалось немного грубоватым,но Алекс инстиктивно ощутил ее мышечную напряженность и боялся,что не остановит Джейн. Она убежит и он не увидит эту странную до боли девушку. Нет!
Почувствовав,что Джейн не вырывается,Алекс прижал ее крепкое и ледяное тело к своей груди.. Ему было все равно,откуда такой холод ее кожи, странный оттенок глаз,безмерная мудрость во взгляде.....все уже было равно без нее. Он не понимал,что происходит,но знал одно - Сердце разрывалось на части. и дыхание изменялось,когда она была рядом. мир рушился,оставляя только ее милое лицо перед его печальными цвета неба глазами.

Отредактировано Alex Veber (19-01-2010 04:10:27)

0

5

Вскочив,она сразу же услышала вопрос Алекса. Ах,да точно!А что я ему скажу? успела только подумать Джейн,как в объятия ее захватил Алекс.Она хотела было его оттолкнуть,но все ее силы покинули ее в данную секунду.Жар его тела окутал ее с ног до головы.Она словно купалась в его аромате и тепле.На лице просияла улыбка.Джейн не рискнула посмотреть парню в глаза,а лишь положила ему свою голову на плечо.Внутри же у нее разыгрывалась целая война.Одна ее часть,не признавающая ее чувств и не понимающая их,слала картинки бездыханного тела Алекса.Он уже слишком много знает!Он может что-то заподозрить!Ты должна его убить шептала эта часть ее сознания.Другая же отчаянно рвалась наружу и кричала Нет!Нет!Ты же все понимаешь!Он теперь твоя жизнь!Он -это все для тебя!Убьешь-убешь себя!Уйдешь-потеряешь себя!Джейн была в полной растрянности.Она не знала что делать,что говорить.За все свои 197 лет жизни она не влюблялась.И она не знала,что это такое.Она любила лишь одного-Алека-но это была братская любовь...Все ее существо разделилось на два лагеря и боролось само с собой.Но Джейн,стоя в объятих Алекса уже понимала,что бой проигран,что это чувство..любовь-настигло ее.Оно пожирало ее медленно,прокрадываясь в каждую клеточку ее тела и каждый уголок ее сознания.Это становилось отчевливо ясно в его объятиях.
Наконец Джейн прошептала Алексу
-Ничего,со мной все впорядке..просто вспомнился неприятный момент-соврала она ему и посмотрела ему в глаза.Эти глаза...ради них она была готова уже на все.Она не знала как так произошло,что он стал всем для нее.Не знала как...но уже точно не сомневалась,что не сможет без него существовать.Та злобная ее часть,которую она считала рассудком,кричала ей Джейн!Не сходи с ума!!Он человек!Но она не слушала ее.Сейчас она наслаждалась глубиной его глаз.Они были словно омут,в который утонула Джейн...безвозратно..

0

6

Алекс чувствовал как Джейн успокаивается в его крепких и безумно любящих объятиях. Она осторожно положила свою маленькую белокурую головку  на его плечо. И в этот момент Алекс почувствовал огромную отвественность за нее. Он прижал Джейн еще сильнее. Сейчас в этой комнате в абсолютной тишине и слабом свете заходящего солнца девушка казалась такой беззащитной,ранимой и уязвимой.
- Я не знаю,что с тобой. Кто ты. и почему твоя кожа настолько холодна. Твой взгляд,он сводит меня с ума. Я не знаю почти ничего о тебе. Но я не оставлю тебя, Джейн. Теперь это нереально. Сердце "потерянного" застучало еще сильнее,казалось будто оно выпрыгнет,или поднимется к горлу. Алекс боялся предстать перед Джейн чересчур настойчивым. Его прошлая жизнь была не без порока,не без слабостей. Но рядом со своей любовью он чувствовал себя слишком низким. Сам не понимая почему. Но он не  умел себя сдерживать.
Алекс осторожно взял в ладони нежный ледяной подбородок девушки. Не смотри в глаза!
но не мог...только он взглянул в эту бездну, как вспомнил глубокое темное море ночью,что сулит потерю...смерть и дикое восхищение....там, в бездне ее глаз, он видел свою любовь.
Почему я так взволнован? Не покидай меня,Джейн,не покидай!
С каждой секундой он все больше погружался в ее взгляд.Казалось он стал отчетливо слышать свое дыхание,его рот немного приоткрылся,будто Алекса загипнотизировали.
Он медленно приближался к ее бледному лицу и не сдержав безумно сильное желание,резко впился в ее губы. С нежностью одиночки и страстью глупца.
Такие ледяные губы

Отредактировано Alex Veber (19-01-2010 04:16:00)

0

7

Алекс обвил лицо Джейн  своими ладонями и пристально посмотрел в глаза Джейн.Он как будто бы на что то решался,боролся сам с собой.Это все читалось в его глазах.Чувства вампирши были схожими.Озлобленная часть Джейн,считавшаяся ею разумом,пыталась вопреки воли реальной Джейн воздействовать на Алекса своим "ласковым" взглядом.Но все было безуспешно.Озлобленая часть потеряла контроль и обессиленно билась,запертая в каменном теле одурманненой реальной Джейн.Джейн была пьяна от любви,она ослепила ее так,что она уже и забыла,что она вампир,а он человек.Эта любовь стерла в ее сознание все грани.Его руки казались настолько сильными и могучими,будто бы он не был человком.Жар его тела становился все ближе и ближе.Губы тянулись к ее губам.И вот они уже слились в одном страстном поцелуе.Внутри ее существа забушевал пожар,охвативший все ее тело до кончиков пальцев.Та маленькая Джейн внутри нее обесиленно визжала и скреблась наружу,но сейчас это было бесполезно.Джейн полностью отдалась своим чувствам.Она обхватила Алекса за голову,прижимая его к себе ближе и и цепляясь в тернии его прекрасных волос.Она целовала его все настойчивее и настойчивее и Алекс был совсем непротив.В ее сознании лишь слышался тихий голосок того разума,который кричал Беги!.Но она не слышала его.ЕЕ сознанием полностью овладела страсть.Она никогда в жизни не испытывала ничего подобного.Любовь?Любовь она испытывала-не совсем такую...но все же любовь к брату...Но вот страсть-нет...Все что ни есть эмоции она переживала миллиард раз подряд..Но только не Это.Страсть буйствовала в ней,не давая придти в рассудок.Это было подобно безумству.

0

8

Сначала она испугалась и даже немного отпрянула....но Алекс уже не мог себя остановить, и Джейн сдалась.Взяв ее нежное и в то же время сосредоточенное лицо в  ладони,он продолжал  целовать. Нежно прикусывая безумно ледяную губу непознанной девушки, Алекс скользил ладонями по ее крепкой и тонкой  спине.
- Что я делаю! - Я схожу с ума. Она не из тех с кем можно так себя вести.
Внутри все переворачивалось. его горячие губы скользнули к тонкой шее,и обожгли холодную Джейн любящим поцелуем.
Контроль уходил с каждой секундой, Алекс все больше наступал. Мысли исчезли..только Джейн..только она...и больше ничего в этой жизни.
Он схватил ее на руки  и отнес к дивану. Он положил ее изящное тело на мягкую поверхность и оказался всем своим разгоряченным телом слишком близко к Джейн.

Отредактировано Alex Veber (19-01-2010 04:18:12)

0

9

Эта агония страсти захватила их и вот они уже на диаване...Страсть продолжала буйствовать,стирая последний рассудок в Джейн.Она с легкостью разорвала рубашку на Алексе.Она принялась с жадностью целовать каждый миллиметрик его туловища,которое пылалало и обдавало свои жаром Джейн.Она никогда такого не испытывала.Она не знала как себя контолировать.В ее сознание осталось лишь одно-не убить и не причинить ему боль.Но страсть Джейн нарастала.Она уже была не в силах в полной мере справляться с ней.Ее прикосновения становились все настойчивыми и она начала понимать что скоро будет причинять боль Алексу.Этого позволить она не могла.Но и оторваться от него,от его пылких и таких желанных губ,совершенного тела она не могла.В ней пробудился словно зверь,спящий уже практически два столетия.Та маленькая озлобленная Джейн уже практически отчаялась,но все же продолжала что то пищать.Но она реальная ее не слышала.Джейн полностью поглатила страсть.Джейн перевернулаочень осторожно и аккуратно,но все же настойчиво  Алекса на диван,а сама оказалась сверху него.Она продолжала ласкать его своими ледяными поцелуями,а он ей отвечать.И вот она уже срывает кофту с себя.В ней проснулась неимоверная сила,которую она чувствовала нужно было куда то деть.Так сильно обнять Алекса она не могла.Рассудок ее полностью покинул.ЕЕ двигала лишь безумная страсть и желание защитить Алекса от всего..даже от самой себя..Сила рвалась наружу и Джейн сломала диван,оторвав от него боковушку с такой легкостью как будто порвала листок бумаги.Поцелую прекратились.Алекс уставился на Джейн,находясь явно в шоке от увиденного.К Джейн же медленно начал приходить рассудок. И та маленькая злобная Джейн кричала торжествующе Убить!УбитьДжейн немного отодвинулась от Алекса и посмотрела ему прямо в глаза.Она не знала что говорить и что делать.Страсть оставила ее каменное тело.И теперь пришла жуткая тревога.Что же будет дальше? со страхом подумала Джейн,хотя сама прекрасно знала,что вариантов совсем немного.Сделав глубокий вдох Джейн тихо прошептала
-Прости.....я....я.....не знаю..........-Джейн замолчала и опустила свои глаза в пол.

0

10

Алекс старался вести себя осторожно и из последних сил контролировать свою безумную страсть.  - Осторожно Алекс,она такая юнная, ты не должен этого делать! - твердил ему рассудок.
но действия Джейн выключили его мозги. Она перевернула его вниз с такой легкостью,он даже не понял что это было, да и понимать не хотел. ее холодные поцелуи на удивление лишь разжигали в нем страсть. Настойчивость ее прикосновений взывали к дьяволу в его теле. Дыхание сбивалось и все меркло перед глазами. Она сняла кофту и обнажила свое прекрасное тело...такое бледное....и настолько идеальное.
Алекс чувтвовал силу исходящую от хрупкой девушки,что-то было в ее движениях новое и неординарное.
Похоже она испытывает это в первый раз!
Резкий и странный звук вернул Алекса в реальность. Он не понимал в чем дело, и сознание было очень затуманенно. Ал обратил свой взгляд на Джейн и ее глаза выражали дикий страх и боль!
- Что случилось? - обеспокоенно спросил он. Но в этот момент его непонимающий взгляд обнаружил оторванную часть дивана. его глаза округлилсь и от удивления приоткрылся рот.
- Боже! - тихим шепотом на вдохе произнес Ал.
Он больше ничего не мог выговорить,он не понимал вообще что говорить.Лишь боль от вида измученной Джейн пронзало все его существование.

Отредактировано Alex Veber (19-01-2010 04:19:37)

0

11

Джейн попыталась собраться.Она пыталась найти слова.Но она не находила их.Никогда в жизни она не чувствовала себя такой беспомощной.А та злорадная часть Джейн торжествовала. Я же предупреждала!Теперь его нужно убить!Убить!Тоже мне устроила мне тут размазню!Ты Джейн Волтури!Тебя боятся все!Даже просто твоего имени!Убивай!Не задумывайся!Убивай.Эта часть разрывала ее на части,принося неимоверную боль.Другая ее часть тихо шептала Нет!Нельзя убивать!Он смысл твоего существования-и ты знаешь,что я права! Еще не все потеряно!Ты можешь его превратить!Эти две части запутавшейся и растерявшейся Джейн сорились.Вампирша услышала тихое шептание какой то своей части.Превратить.мы будем всегда вместе...надо рассказать.. подумала реальная Джейн.Но страх все еще присутствовал.Джейн боялась отказа...Ведь в случае,если она сама сейчас признается ему кто она,а он откажется стать одним из них...то....Она должна будет его убить...если не она это сделает..так кто нибудь другой....
Она начала подбирать слова
-Алекс..я ...не думала,что когда нибудь тебе это расскажу...Если честно я до сего момента не очень понимала,что к тебе испытываю...Но сейчас..я уверенна в своих чувствах..к сожалению....Все слишком сложно..-Джейн тяжело вздохнула и ощутила его таинственный и манящий аромат
-Ты боишься меня?-вдруг резко спросила она Алекса.

Отредактировано Jane Volturi (19-01-2010 04:26:46)

0

12

Джейн что-то сильно мучило. Она сидела полностью погруженная в свои угнетающие мысли.Эмоции на ее лице менялись от страха до жестокости,от жестокости до отчаяния. Алекс провел рукой по своим взъерошенным волосам,будто пытаясь стряхнуть удивление. - Что это было? почему она так испугалась? Неужели это она сделала?нет.не может быть. Боже,что же это такое..я ничего не пойму. Джейн,что с тобой?Шок отнял дар речи и сжег нить мыслей. Он просто смотрел на нее, пытаясь проникнуть в ее настроение,в ее голову,будто мог прочитать мысли.
Она заговорила...это было так двусмысленно. Чувствовалось,что это что-то серьезное,но что.....
Резкий вопрос Джейн,со взглядом полным боли и той странной жестокости вывел Алекса из ступора.
-Ты боишься меня?
Алекс серьезным пристальным взглядом посмотрел на нее, и ясным пробудившемся голосом произнес: - Нет! Я не боюсь тебя,Джейн!

0

13

Ответ Алекса немного успокоил Джейн и придал ей уверенности.Но она все равно не могла найти нужные слова.Да и что говорить?Ты мой обед!Но почему то я не хочу тебя съесть,а лишь любуюсь тобой!Так? думала вампирша.Мысли проносились в ее голове с такой скоротью,что обжигали и отравляли ее.А та злорадная Джейн,сидящая внутри нее,радовалась.Она забивала голову реальной Джейн картинками мертвого Алекса.Из последних сил Джейн собралась с мыслями и начала говорить.
-А стоило бы бояться...так было бы проще и безопаснее для тебя-сказала она и не поверила,что это ее слова. И когда я успела  стать такой?Что он со мною сделал? подумала вампирша
-Я даже незнаю...не знаю как и что говорить...Я никогда в жизни....Не ЛЮБИЛА!-на последних словах Джейн сорвалась на крик
-Я.. не знаю..что это за чувства..но..ты..ты почему то стал очень важен для меня...и я должна..должна тебе рассказать правду-уже шептала она..Наступила небольшая пауза,которая нарушилась таинственным голосом Джейн,в котором слышалась вся та боль,которая ее терзала и вся та злость на себя...на свои чувства
-Алекс,ты хочешь знать правду обо мне?Но я должна тебе сказать,что это знать опасно...
Джейн сама не знала какой ответ Алекса для нее будет лучшим и с ожиданием посмотрела ему в глаза и на секунду забыла обо всех проблемах,снова утонув в их бездонности....

0

14

Как только Алекс сказал, что не боится ее, Джейн вроде бы немного успокоилась. Но что-то терзало ее с такой силой и невероятной мощью,что Джейн не могла скрыть это от проницательного Алекса.
Алекс наблюдал за сидящей и молчаливой Джейн и его глаза наполнялись грустью...Что-то сней не так
Она сводила его буйный разум с ума. Он давно такого не ощущал. Сильной тяги, всеохватывающего желания, беспокойства и тревоги.
Алекс хоть и был вполне себе романтиком и творческим человеком,но все-таки в сказки он не верил. Всю странную и неизведанной природы бледность и холодность Джейн он объяснял особенностью ее организма,возможно как он надеялся просто недостатком гемоглобина.
Алекс посмотрел в глаза белокурой как луч утреннего солнца девушки,и ему стало немного не по себе. Нет он не боялся..это было что-то другое..какая-то часть его подсознания нашептывала ему.Такой мудрвый взгляд в таком возрасте..странно...ее манера говорить,ее движения,ее меняющийся взгляд...Что-то должно было насторожить,но у Алекса уже давно пропал инстинкт самосохранения..он просто шел вперед.
-А стоило бы бояться...так было бы проще и безопаснее для тебя
На эти слова Алекс ничего не ответил..лишь брови его напряглись,выдавая полное непонимание ситуации.
-Алекс,ты хочешь знать правду обо мне?Но я должна тебе сказать,что это знать опасно...
Эти слова насторожили Алекса...он ничего не понимал и поэтому не мог даже определиться как вести себя с Джейн, чтобы не сделать ее состояние еще худшим.
Проснувшееся беспокойство за Джейн наконец прояснило его все еще затуманенный от страсти рассудок.
Он приблизился к Джейн настолько близко, что его дыхание ощущалось на ее ледяной коже и спокойным твердым голосом произнес слова так,чтобы дать понять Джейн,что он не боится и не собирается даже этого делать.
- Джейн ты так говоришь...так странно..что произошло..почему я должен тебя бояться..скажи мне..я постараюсь понять.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

15

Джейн ощутила на себе дыхание Алекса.Оно приятно обжигала ее каменное и ледяное тело.Она выслушала Алекса и задумалась. Постараюсь понять?Если я ему скажу ,то у него не будет выбора!Если он этого не примет-он...подумала вампирша и испуганным взглядом посмотрела на парня.Заглянув в его глаза она поняла,что уже не сможет существовать без него. Какая то ее часть приказывала убить его,но она совершенно не обращала на эту часть внимания. Я не могу без него подумала она и начала говорить
-Алекс,разве ты не подозреваешь что со мной что то не так?-начала она издалека,не находя нужных слов.
-Вы люди..такие странные...вроде бы так близки к разгадке,но когда видите очевидное,то не желаете это видеть и признавать-с горечью в голосе продолжила она.
-я ..я...не человек-тио прошептала Джейн и посмотрела в глаза Алекса.В них читалось полнейшее непонимание.Вампирша же разрывалась на миллиард мелких частиц.Каждая клеточка ее тела противоречила друг другу.Джейн уже ничего не понимала.Раньше в ее существование все было гораздо проще.Была она и ее семья,которую она охраняла.Она была всего лишь предметом,оружием,которое вечно использовали в своих целях.Единственное,что было реального у Джейн-так это ее брат Алек и она,сама того не осозновая держалась за него как за единственную спасительную ниточку.Но теперь Джейн влюбилась и начала жить!Да жить-а не существовать.Но эта жизнь пугала Джейн,она совершенно запуталась.Она уже было хотела сбежать от Алекса,но поняла ,что не в силах этого сделать и продолжила с ожиданием смотреть в его расстерянные глаза,ожидая догадки кто же она.

0

16

я ..я...не человек
- что?! - тихо переспросил Алекс. Его лоб напрягся, и на переносицы появились морщинки недоумевания.
Он смотрел на нее изучающим взглядом,пытаясь найти ответ на вопрос Почему?. Алекс опустил свой взгляд разглядывая ее бледные руки,длинные тонкие пальцы и приложил свою горячую руку к ее. Он не был смуглым,скорее всего его тоже можно было бы назвать бледным по человеческим меркам...но как разительно отличалась ео кожа от кожи этой девушки.
Не понимаю...что....что это?
Алекс очнись! здесь что-то не так! - кричала его интуиция.
ее слова еще больше запутали и так потерявшегося в жизни и своих мыслях парня. Он снова встряхнул волосы и крепко сжал ладонь вампирши.
Он пытался почувствовать в этом движении какую-то разгадку. Может она превратится в пришельца...или обернется русалкой,пролив на себя воду. Или ей просто плохо,потеряла ориентиры и перестала считать себя человеком. Алекс перебирал множество вариантов...но вымолвить ничего не мог.

0

17

ДЖейн увидела терзания Алекса.Она не хотела причинять боль,хотя с легкостью могла это сделать.Но все же она причинила ему боль...боль мучения и незнания.Решив закончить мучения Алекса Джейн заговорила.
-Ну..Почему?Почему ты не понимаешь?-взмолилась Джейн
-я не человек!Я монтр,которого тебе следует бояться.А мне следует тебя убить..но ..я не могу...Понимаешь!Не могу!Неужели ты не понимаешь?-закричала она и вскочила с дивана с неимоверной скоростью для человека.Она сорвала металичекую полку со стены с такой легкостью,как будто вынула иглу из игольницы и свернула эту несчастную полку так,как будто она была тряпошная.После всего проделанного она с ужасной болью в глазах посмотрела на Алекса.Внутри она чувствовала,как все сжалось в ожидание его реакции.Но она продолжила говорить
-Я-вампир!Понимаешь!Вампир!-сказала она четко и громко,спрятав все эмоции,холодным голосом.Но безразличие и холодность ее голоса выдавали ее предательские глаза.Казалось,что она вот вот заплачет.

+1

18

Джейн вытворяла невероятное для человеческих глаз.Так быстро передвигалась и с какой легкостью она оторвала и швырнула металлическую полку. То что происходило в доме Алекса никто и никогда из людей не должен был увидеть. Тайна превыше всего. но он даже не подозревал о том,что еще его ждет впереди. Насколько серьезным решением для Джейн было открыть свою сущность..и то,перед каким выбором она его поставила.
Как только полка отлетела в сторону Алекс вскочил на ноги и напряг все тело..он не понимал что происходит...глаза выдели,рассудок не хотел.
На лице маленькие мышцы создавали удивление,губы приоткрылись,дыхание стало поверхностным,а сердцебиение учащенным.
его большие глаза были широко раскрыты.
Но следующей фразы он не мог ожидать.Словно громкий выстрел на дуэли -Я-вампир!Понимаешь!Вампир!
Каждое слово как пуля вонзалась в его рассудок и потрошила насквозь.
после отчаянных и жестоких слов Джейн в комнате повисла мертвая тишина....только дыхание Алекса нарушало ее..только его дыхание....только...
Он закрыл ладонями лицо и со всей силы сожмурил глаза....
зубы впились в нижнюю губу,причиняя боль.но отвлекая от души....от чувств..от всего,что может ударить раз и навсегда,оставляя шрам как от острие ножа.
- Не может быть,Джейн...такое не может быть - расстеряно произнес он.
Так хотелось приблизится к ней,обнять что есть сил и не отпускать,закрыть ладонью ее чувственный рот и заставить молчать.Только не слышать этих слов.Но он продолжал стоять, обескураженный увиденным и взгляд остановился где-то далеко....где-то в альтернативной реальности.

0

19

Джейн была растерянна.Она конечно не ожидала радостной реакции,но все же надеялась на нее.Как показывают в комедиях: Вампир!А,ну ладно-похихикали и баиньки!Но здесь все было рельно.Болезненн реально.Джейн не знала,что делать.Алекс выглядел настолько потерянным и одиноким.Она сама не поняла как она оказалась около него и упала на колени,обняв его за ноги.Ее ноги сами принесли Джейн к нему.Ее двигал страх потерять недавно обретенную жизнь.
-Алекс...я не  знаю что тебе сказать!Я вампир!Я старалась не думать о тебе-не получается!Понимаешь!Я была бы рада,если было все гораздо проще-но это не так!Понимаешь!Скажи мне что нибудь скажи!-закричала под конец Джейн,уже валяющаяся в ногах парня.Маленькая злобная Джейн внутри просто негодовала.Ты чего творишь?Унижаешься?Ради чего?Ради еды! от этого злобного шипения в голове Джейн скорчилась от боли.Эта боль раскатилась по всему телу,впиваясь своими иголочками в каждую клеточку.Та злобная часть снова послала картинки обекровленного Алекса.Реальна Джейн сопротивлялась ей.Она закричала вслух Нет!В этом крике было столько отчаяния и боли.

Отредактировано Jane Volturi (20-01-2010 02:07:57)

0

20

Алекс не страдал слабой психикой,но все что сейчас произошло в его глазах, выбило его. Он не знал как реагировать.
Но тут Джейн кинулась к нему в ноги. Она сожгла все его негодования, все сомнения ....она вернула его к себе...в эту жизнь..в эту реальность, где она была жестоким вамиром,а он человеком.
- Джейн...что ты делаешь прекрати! Сознание отпрянуло от шока..теперь все детали пазла стали складываться в картину..такую четкую и ясную..но душа видела 25-й кадр.
Алекс опутился на колени и взял холодные ладони в свои,будто мог их согреть.
- Я все понял! да..теперь ясно..почему ты так бледна..ты такая холодная и невероятно сильная...Боже!...я никогда не видел,чтобы ты ела...пила....и....Алекс прижал 2 пальца к ее запаястью....Дрожь прокатилась по всему телу..а в горде встал комок.. - и пульса нет - уже прошептал он.
Но посмотрев в ее глаза,он забыл обо всем...и уже не имело значения кто из них кто..сколько крови в каждом, и бьется ли чье-то сердце...
Сколько боли...в ее глазах....
- Джейн,я все равно люблю тебя,понимаешь...мне будет сложно все понять..и осознать вообще существование таких ка ты. но я постараюсь. Больше уже ничего не важно.......Ты перекроила мою жизнь......ты..ты....Мне уже плевать..на все остальное....
я привыкну....Джейн,я очень тебя люблю..моя милая Джейн.
Алекс осторожно приблизился к ней и крепко обняв,поцеловав в макушку.

0

21

Алекс поднл Джейн и сказав,что любит  ее,прижал к себе и поцеловал в макушку.За все свои 197 лет существования Джейн не чувствовала себя счастливей.Она будто парила.Все ее тело пылало от жара тела Алекса и от любви к нему,которой Джейн была переполнена.Они постояли так в обнимку несколько минут словно в каком забвении.Но рассудок насал приходить к Джейн и она вспомнила про то,что он человек...И он узнал их тайну..И что теперь у него только 2 пути.В каменном сердце снова закололо.И Джейн заговорила
-Алекс,я тебя тоже люблю-сказала она поосмотрев ему в глаза.
-Но..не все так просто..я понимаю,что для тебя и так вся эта ситуация-это шок,но я должна тебе сказать все..это важно-Джйен отвела свой взгляд и заговорила очень серьезно.
-Я вампир,Джейн Волтури,принадлежу клану вампиров...правщему клану...Наш клан следит за собледением законов среди вампиров.Наш клан очень сильный даже по отношению к другим вампирам.У нас не только неимоверная сила,как и у всех вампиров,но и таланты....У меня тоже талант...-Джейн замолчала..она засомневалась.Впервые за ее существование она стыдилась своего дара.Но все же решила быть до конца честной.
-Я ...одним взглядом могу внушить кому угодно адскую боль....Так что меня стоило бы бояться...- с болезненным смешком сказала она
-Так вот...мы следим за соблюдением законов...их не так уж много...Самый главный-это скрытие своей сущности от человека.-голос Джейн огрубел,каждое последущее слово она выдавливала из себ с большим усилием
-Если человек узнает о нас-мы должны его либо убить,либо превратить в такого же как мы-Джейн замолкла и посмотрела в глаза Алекса,в надежде на то,что он навсегда останется с ней и присоединиться к ее семье.

0

22

Обнимая ее крепкое тело,он вспоминал ее холодные поцелуи,объятия отнимающие рассудок,такое прекрасное несответствие молодости и взгляда. Так не хотелось отпускать это милое и такое опасное создание.
Никогда бы не подумал,что со мной может такое произойти!
Он прикрыл глаза и пытался запомнить ее запах...будто душа открыла увиденной ею 25-й кадр их истории. но он просто внимал к ее существованию...заставляя осознать себя,что это не сон.
Джейн пришла в себя.черты е лица изменились..в них стала читаться некая жестокость,которая стремилась проникнуть через пелену любви. Она начала рассказ про свой клан. Скаждым словом изумление Алекса все усиливалось. Он с вниманием слушал все,что произносил отчаянный голос Джейн....его Джейн.Когда она сказала,что может приносить окружающим боль,что это ее способность,сердце Алекса сжалось,но он решил,что не покажет беспокойства...ей и так тяжело..это потом..лишние вопросы потом.
-Если человек узнает о нас-мы должны его либо убить,либо превратить в такого же как мы
Лицо Алекса приобрело мужскую суровость..он не ожидал такого хода событий.
- Ты хочешь сказать,что я узнал вашу тайну...но ведь никто кроме нас не знает об этом. или...ты думаешь,что не удастся скрыть.
Алекс опустил на секунду голову,будто собирая там потерянные мысли, а затем подняв ее посмотрел  ее глаза...такие жестокие...и такие любящие....Его лицо покинула легкость и безмятежность,что могла еще оставаться до ее слов. Когда-то судьба заставила Алекса повзрослеть,пересмотреть всю свою жизнь и задуматься о вечности. Теперь этой судьбой оказалась Джейн.
- Ты хочешь сказать,что я либо умру,либо должен стать одним из вас? - его голос звучал серьезно ,выводя каждое слово как узор на картине. - Вы ведь не умираете?

Отредактировано Alex Veber (20-01-2010 03:22:34)

0

23

Джейн был тяжело отвечать на вопросы Алекса,но она отвечала
-Да...никто пока не знает...но могут узнать..-она тяжело вздохнула
-Да..ты прав-у тебя два пути...и мы не умираем..практически...но нас все же возможно убить..-говорила Джейн с надетой маской безразличия.Внутри же у нее все горело и разрывалось.Она чувствовала,что Алекс не хочет становится вампиром.

Отредактировано Jane Volturi (20-01-2010 03:28:47)

0

24

Два пути - произнес Алекс вторяя восхитительной вампирши.
Я никогда не знал, что говорил с живым трупом.  - произнес вдруг он. Ведь так?..вы... у вас сердце не бьется, и вы пьете кровь?
Ты убивала? Ты убивала только из-за голода или было когда-то просто убийство?Алекс задумался..он продолжал задавать вопросы,но было четко видно,что какая-то часть его сознания о чем-то думает. Он чувствовал как внутреннее напряжение нарастало и земля уходила из под ног..еще неверное слово Джейн и все что он сейчас думкет.все что он может ей наговорить от избытка переживаний..могло вырваться наружу истошным криком о просьбе быть с ним.

Отредактировано Alex Veber (20-01-2010 03:37:54)

0

25

Джейн больно кольнули слова о живом трупе,но она стерпела и ответила,пытаясь сохранять спокойный голос
-Да..можно и так сказать...сердце у нас действительно не бьется.И да мы пьем кровь.В частности наш клан и многие другие вампиры пьют человеческую кровь-Джейн ненадолго остановилась,украдкой посмотрев на Алекса и продолжила отвечать
-Но есть и так сказать вегетерианцы-они пьют кровь животных...Я  к ним не отношусь...Да..Я убивала людей,да и вампиров.Я убивала людей,чтобы утолить жажду.Но я обязанна тебе признаться...хоть это и тяжело...мне нравилось причинять своим даром боль людям и смотреть им в глаза.Да-я жестокая,леденая,каменная!Я смертельное оружие-понимаешь?-тут Джейн не выдержала и сорвалась на крик
-Но я какого то черта влюбилась в человека!В тебя ,Алекс!Прости меня...прости...-прошептала Джейн

0

26

Я никогда не знал, что говорил с живым трупом.  - повторил он и тут же добавил.
Но ты так красива, так холодна и красива! Ты не зло..ты не труп..хоть и правда ты не дышишь. Сердце не бьется, но ты же любишь.
Алекс слушал ту,что любил и не знал что делать с ней. ее слов про человеческую кровь,про боль вызвали демона в его душе. того,что заставлял его лезть в драки, поступат как сущий эгоист, бежать к своему концу быстрее и быстрее.
- Ты смертельное оружие!!!Ты хочешь,чтобы я стал таким же!!!Да?! - скажи мне!Джейн - голос стал срываться.с нитей спокойствия.
Когда-то...он чуть не погиб. Была потасовка и на его друга Кристиана кинулись с ножом,он прикрыл его,подставив свое тело...шрам заметный остался только на руке,но тогда его сильно избили...и он ,лежа на койке в больнице со сломанной челюстью,с дикой болью...Алекс думал о смерти,о вечности...о всем,что его окружало...его мать чуть не погибла в автокатастрофе,когда ехала к нему в больницу..ведь его доставили в реанимацию. Вот тогда,он четко осознал кто он.
И вдруг он произнес..он знал,что причинит боль Джейн,той которую успел так сильно полюбить.но он произнес
- Я хотел свалить с этого мира. Понимаешь? Рано или поздно как все люди. И для меня это нормально. А ты предлагаешь вечность. Ты понимаешь что это такое? Вечно жить здесь? В этом мире? Ты плохо меня знаешь. Для тебя я лучшее..а это не так.

Отредактировано Alex Veber (20-01-2010 04:05:06)

0

27

Джейн стало плохо от слов Алекса
-Свалить?Из этого мира?Ты хочешь когда нибудь умереть?-тихо шептала Джейн словно в бреду.
-Да,я тебя не знаю...и люблю!Я не смогу без тебя!Я не знаю-понимаешь-не знаю чего хочу!Единственное мое ясное желание так это быть с тобой!Всегда!-она ненадолго замолчала и резко продолжила
-И ты думаешь я не знаю что такое вечность?Алекс,мне 197 лет!И я еще молода для вампира.Мой отец-не по крови,а тот кто воспитал меня вампиром,Аро...ему уже пару тысяч лет!И он не желает свалить из этого мира!Зачем тебе стареть и умирать?Зачем?Разве ты не хочешь быть со мной?-Джйен не понимала Алекса.Она не могла понять что плохого в вечности.Это же безмерные возможности,от которых так рьяно он отказывается.

0

28

Алекс больше не мог молчать...ему было очень больно осознавать все происходящее,но он продолжал делать еще больнее и себе и Джейн. И тут его демон вырвался со сладких губ...даруя каждому слову правдивую смертность.
- Я ненавижу многие вещи, я жесток. И знаешь, когда-то я думал, что будет, если я стану неуязвимым..а ведь это приложение к вашему вечному существованию. Не так ведь? Я думал и я знаю что может быть.
Алекс ударил кулаком об стену,но он был всего лишь человеком и ничего не произошло,только боль пронзила кости и еще больше раскрыла его сознание.
- Я стану убийцей. - произнес он,смотря прямо в глаза Джейн. Он видел там боль..ее боль и свою,но не мог остановиться.
Я начну убивать маньяков, насильников, политиков, ..я начну очищать от них мир. Я в душе мясник,Джейн. Как и многие люди..но я могу стать неуязвимым и тогда это даст мне свободу..что-то изменить..влезть туда,куда не можешь когда ты человек. я порочен! Я всегда таким был. ...ты понимаешь значение слова всегда?…жить.всегда.....наблюдать за смертью, войнами, катаклизмами..просто наблюдать. Это невыносимо! Джейн!
Голос Алекса повышался и порой срывался на его хриплый крик.
Он подошел к Джейн очень близко и произнес.
- Лучше убей меня Джейн. Я готов. Выпей кровь и точка! Я уже не чувствую связи с этим миром..я уже давно где-то посередине..давай Джейн..помоги мне закончить движение..и помочь стать тебе свободной. - Алекс сделал паузу и закончил - .и мне.
-Как больно! Как же больно снова!!только еще в тысячу раз больнее!!!Боже! Что я говорю!!! Ведь как больно тебе!!! Прости Джейн, милая прости!!!
Он крепко сжал ее в объятиях и не смотря на последствия впился в ее столько раз испивавшие крови губы. Он уже ничего не мог сделать,лишь только целовать ее..губы разомкнулись и нежный теплый язык Алекса встретился с холодом Джейн. Она так боялась отвечать,ее руки хотели оттолкнуть его,но власть, человеческая власть Алекса над ней уже выиграло ее свободу и она ответила.

0

29

Каждое слово Алекса отражалось болью в существе Джейн.Он с таким пренебрежением говорил о себе-о том что он монстр,мясник.Но по сути дела это все на теории.А Джейн была таковой на практике...Только она была ухищренным мясником,любящая власть и силу.Она любила наблюдать мучения своих жертв.Но после слов Алекса в ней что то будто переменилось. Та маленькая злобная Джейн медленно и болезненно умирала в ней.
Но тут Алекс резко переменил свое настроение и вот они уже слились в одном,полном страсти поцелуе.Джейн хотела было отпрянуть,но не смогла сопротивляться ему.Она была полностью ему подвластна.Без него она ничто.Его горячие губы обжигали ее,сводя с ума и вызывая недюжую страсть.Ег руки нежно ласкали ее каменное тело и она отвечала ему тем же.На этот момент она снова забыла обо всех проблемах.Был только лишь он и его поцелуи-такие горячие и такие опасные...Джейн все же отпряла от Алекса,прилагая недюжие силы для этого
-Я..я никогда не убью тебя!И никому не позволю сделать это!Это равносильно моей смерти-мне не существовать без тебя!-шептала Джейн,все еще прижимаясь к голому горящему торсу Алекса
-Ты не убийца и не маньяк....но я-да...во всяком случае была...Я даже убила своего собственного отца...хотя ..я даже сейчас об этом не жалею-он этого заслуживал-со злостью в голосе сказала Джейн и немного прирыкнула,вспомнив отца и все его издивательства над ней.Она помнила себя человеком очень смутно...но побои ее отца навсегда засели у нее в голове.Немного успокоившись,она продолжила
-Я не знаю как нам быть...но я не могу без тебя!Но у нас есть возможность быть вместе..навсегда...с моей любимой семьей...Они тебя радушно примут..-начала она снова уговаривать Алекса,но уже самасомневалась в своей правоте.Она уже сама начала стыдится себя-монстра.А ведь таковой она и была. И что?И Алекс станет таким же? подумала она и сама ужаснулась от этой мысли...Но зато мы будем вместе..навечно.. подумала она и эта мысль ее успокоила.Она подняла свои глаза и посмотрела в глаза Алекса.

Отредактировано Jane Volturi (20-01-2010 04:59:17)

0

30

Джейн набралась сил и отпрянула от Алекса. Ее мучили эти мысли..все происходило так необычно для них. Она стала говорить,что не убьет его,что сама когда-то убила своего отца....Это звучало жестоко,но почему-то чем больше Джейн открывалась перед этим парнем,тем только усиливала его желание быть с ней. Он не испугался....Алекс не боялся таких историй...в чем-то даже понимал.
- Джейн, прости меня...прости что предложил тебе самой меня убить...это было жестоко...
Но..я не знаю пока что делать..я расстерян.пойми. Еще час назад я был практически уверен,что вас не существует. А теперь та,которую я люблю  -возрождение мифа...сказки....Алекс немного успокоился и его голос звучал теперь тихо,порой переходя на шепот,будто его кто-то услышит.
Но Джейн не унималась,она снова намекнула о возможности бессмертия обоих. Она так смотрела в его глаза,будто играя с ним,переворачивая его душу с ног на голову.
Такие жестокие глаза - думал он. Но почему, ее жестокость не отталкивает меня,почему я вижу там нечто другое,способное на лучшее,чем просто причинять боль. - Джейн, ты так хочешь моего бессмертия? - Алекс старался сдерживать свое негодование,переходящее в гнев. Он пытался говорить спокойно...хотя это снова стало сложно для него.
- А ты думала о своем бессмертии...оно тебе нравится.....ты когда-нибудь теряла друей?Родных,которых любишь?...Ты понимаешь,что значит стать бессмертным....таким как вы...Я уже не глупый юнец,что слыша это волшебное слово, цепляется за него и бросает все,что было раньше.
Алекс замолчал,он отвел взгляд от любимой Джейн, он что-то вспоминал...затем его лицо стало серьезным и нежность куда-то испарилась...чистые глаза топили в себе разум Джейн и делали ей больно. Он заговорил..
- Я не знаю,что это такое ...может та самая судьба...может надо меня кто-то предупредил...хотя я не заслуживаю этого...но я будто бы уже давно ответил на твои вопросы....будто знал,что такое будет...мы редко задумываемся о таких вещах...о бессмертии..о неуязвимости,о том,кем мы будем если с нами такое случиться..а я вот задумался... - грустно произнес Алекс, в его голосе слышались ноты обреченности,глаза выдавали его беспокойство....он почти не моргал..и смотрел будто сквозь Джейн.

0

31

- и я решил все для себя.... - Алекс посомтрел в глаза Джейн.
- Я не хочу вечной жизни. Я не хочу смотреть как умрет мой друг,родители..все те,люди что дороги мне..смотреть это...а птом...
они не просто уйдут из моей жизни..у меня даже не будет возможности убедиться,а если они там...за гранями нашего мира...понимешь..они уйдут...а я буду на этой земле жить вечно...наблюдая как она меняется...как будут снова войны, катастрофы, трагедии...да ,конечно и хорошие истории....
я не самоубийца,Джейн, но я не могу остваться здесь навечно.

0

32

Джейн стояла и слушала Алекса.Она видела боль в его глазах.И эту боль принесла она!Это мучало и терзало ее сознание.Но она не могла понять его.Как так?Как можно желать простой смертной жизни? подумала она.Она не могла его понять все ей родные и дорогие ей "люди" были такими же как она.Ее брат Алек был с ней всегда и иного она и не представляла.Она изо всех сил пыталась его понять....И вдруг ее осенило.Гениальная мысль,посетившая ее сознание причинила ей неистовую боль,от которой она даже немного пошатнулась.Она представила..чтобы было..если Алек....умер...Внутри все сжалось и она сжала зубы с такой силой,что на все комнату разгремелся их скрежет.Без него все не имело смысла.Алек был ее частью,лучшей ее частью,также как и стал недавно такой частью Алекс.Джейн представила,что ощутит ее возлюбленный,потеряв родных....Она не могла и не хотела ему такой участи.ЕЕ мозг судорожно начал перебирать все варианты..Но не чего путного не приходило в голову...Мысленные терзания продолжались..Как вдруг на ее лице озарилась улыбка. Их всех тоже можно превратить  подумала Джейн и хотела было уже обрадовать Алекса,как до нее начало доходить,что это невозможно...Ведь у них тоже будут родные...Что их тоже прикажете превращать? Да-давай Джейн преврати всех людей! съехиднячал какой то голос в голове Джейн.Улыбка с лица моментально спала,а на лице снова отразилась боль и беспокойство...Но что же делать? продолжала терзаться Джейн.Она понимала,что Алекс не хочет быть вампиром...а против воли она не сможет его превратить..слишком была велика ее любовь.Но если оставить все как есть-то его просто убьют! подумала она....Хотя...я могу скрываться с ним и защищать его... подумала было Джейн,но сразу же представила последствия сего поступка.Для Джейн они можно сказать были смертельными.Ведь это означало покинуть семью.....Алека....Каменное сердце вампирши уже просто стиралось в порошок от мучений.Джейн не могла представить свою жизнь без своего брата...да Аро был ей как отец.Что же мне сделать?подумала она и уже была готова сбежать с Алексом...Но...ее сознание выдало картинку,заставившую раз и навсегда забыть об этом решение.В сознание всплыл..мертвый...Алек..убитый Аро..Джейн не могла больше стоять,ее ноги подкосились и она плюхнулась на сломанный диван.Алекс непонимающе наблюдал за Джейн и ждал от нее хоть какой то реакции на свои слова...Но она не могла их найти..не могла..Как же я не подумала об Алеке...он то меня прикроет...но вот Аро...его не простит.. болезненно осознала она Мне и Алеку вечность суждено быть Волтури...
Джейн подняла голову и посмотрела на Алекса.Теперь мысли в ее голове начали проясняться...И она уже точно знала,что ей делать....
Алекс не хочет быть вампиром-он им не станет....и останется жив..и проживет замечательную человечесую жизнь.................без меня подумала Джейн и в ее горле встал болезненный ком,такой будто бы она вот вот заплачет.Джейн в секунду придумала так сказать план действий...Просто так оставить Алекса она не могла-его убьют...Но вот если он все забудет...то-его убийство будет лишним...И Аро я могу попросить его не трогать..Ведь все же он ценит меня и Алека подумала она.Ход ее мыслей снова связал Джейн с ненавистными Калленами...ведь только они могли помочь ей...точнее он-Майк Хейл..он стирал память.
Все стало на свои места...все пазлы сложились.Вгляд Джейн стал ледяным...Она только что сама отказалась от своей любви.От смысла своего существования...Но так хотел Алекс,а Джейн не могла,просто не имела сил ему перечить..ведь он был прав...
Поняв,что это последний раз когда они один на один,Джейн набросилась на Алекса со страстным поцелуем.Она ласкала его своими ледяными руками,вдыхала его аромат,стараясь навсегда сохранить это ощущение у себя в сознание.Алекс вначалебыл немного ошарашенным,но вскоре сам начал отвечать на страстные и ледяные поцелуи Джейн,обжигая ее свои дыханием и каждым прикосновение.С каждой секундой их тела все ближе и ближе прикосались друг к другу.Внутри же Джейн разрывалась между двумя противоречивыми чувствами эйфории и утратой....

0

33

Алекс наблюдал за Дженй очень внимательно,сколько мыслей проносилось в ее голове,выражение ее лица менялось с невероятной скростью,то она улыбалась,то чуть не срывалась на крик..ее что-то мучило. Алекс понимал,что она ищет выход,выход для них обоих,для их неправдоподобной любви,порождающей страдания и новые мифы. Он знал,что она ищет выход,но Алекс даже и подумать не мог,что за него уже все решили.
- Она так задумчива, почему я не умею читать мысли. Знать бы,что происходит в ее голове. Она пила кровь...она убивала...она уже не человек..наверное..но тогда кто..вампиры - ведь это изменившие свою суть люди,но в чем они изменелись..только в желании крови,а так...посмотри на Джейн..она умеет страдать,быть эгоистичной,у них есть свои законы...почему же они тогда не люди..нет ..они люди....они живые ...их души - живые.....Джейн чуть не потеряла равновесие от мыслей, что пришли ей в голову,но быстро собралась и устояла на ногах. Девушка села на диван,не обращая внимания на стоящего рядом Алекса.  Он так и не знал как реагировать..теперь он был потерян не только в своей жизни,но и здесь перед ней.он будто потерял что-то...часть своей души.
    Она взглянула на него своими вампирскими глазами так умело причиняющими боль...и Алек все понял...назад пути нет.все..Она опустошила его, и чем бы не закончилась их странная история любви..он никогда не станет прежним. Пока она будет рядом,она сможет заолнять эту пустоту,сотворенную ею же самой,но если Джейн уйдет,то бездна откроет свой ток, и его душа будет искать всю оставшуюся жизнь покоя в этой черной как смоль бездне. - Почему снова так....почему я не могу просто любить и быть любимым...что же такое происходит...Нет Джейн,я тебя не оставлю..хватит...теперь я буду бороться до последнего...

0

34

Но тут милое и жестокое лицо вампирши переменилось,будто она решила все, собрала все недостающие части головомки. В ее глазах читалось чувство облегчения от бремени выбора,но взгляд менялся в сторону глубокой печали...
Она посмотрела этим меняющимся взглядом на Алекса и прильнула к нему всем своим холодным телом. Она так жадно целовала его,будто это происходило в последний раз. Веб сначала был ошарашен,такие быстрые смены чувтст и тайн...Несколько секунд,он просто смотрел на целующую его торс Джейн,но поцелуи отключали все мысли...не давая сказать самого важного.
Он собрался с силами, и взяв Джейн за обманчиво хрупкие плечи, удержал ее от продолжения и посмотрел снова в эти глаза
- Джейн, я не сдамся..Я буду бороться за нас! я не боюсь.слышишь не боюсь...плевать мне...что у вас там за законы..какой смысл убегать. Джейн, я хочу быть с тобой....и я буду с тобой.
Мысли путались, ее ледяные прикосновения уже сплели клубок из чувств Алекса и хотелось сказать больше и лучше и нечто другое..но он смог вымолвить лишь эти слова.
Затем голова пошла кругом
- Будь что будет - пронеслось в юной голове....так не желающей вечности. и Алекс впился в губы Джейн, пытаясь не думать о их тайне.

0

35

Джейн полностью отдалась свои чувствам.Хоть она и была ледяная,словно камень,внутри нее разыгрался нешуточный пожар страстей,который она была не в силах сдержать.Этот пожар усиливался болью ее решения.Даже слова Алекса не переубедили ее.Она все решила за себя и него.И она была уверенна,что это единственное верное решение.Именно сейчас она осознала весь смысл любви,именно сейчас она поняла Ромео и Джульету,хотя раньше лишь смеялась над ними.Любовь-это когда ему хорошо...А Алекс желает быть человеком.подумала она после его речи И значит я все верно решила..после последней мысли Джейн впилась с неимоверным сильным поцелуем в Алекса.Она старалась запомнить в нем все.Каждую нотку его аромата,каждый изгиб его тела,каждый его шрамик,все-все его манеры.Отличная память вампира все это конечно сохранит досканально верно,но она запоминала это сердцем..душой..Да!Именно душой!И пусть говорят,что у вампиров ее нет!Джейн сейчас ощущала ее первый раз за все свое существование.Даже будучи человеком,она не испытывала такого.Джейн продолжала свои поцелуи.Теперь ее начала гложить мысль как же все сказать Алексу...На секунду она оторвалась от него и посмотрела ему в глаза.Они были такими глубокими,мудрыми не по годам...но все же невинными и чистыми.И она не решилась ему сказать свое решение.Он все равно ничего не вспомнит подумала она и сказала,пытаясь скрыть боль в голосе
-Все будет хорошо..И знай что чтобы не случилась мое каменное сердце всегда с тобой.
После сказанного она снова вцепилась в него поцелуем.Сказанное ее не было ложью.Нет!Да и она не могла его обмануть.Просто она немного недоговорила.Не пролила так сказать свет на детали...Но сейчас это уже не имело значения.
Страсть Джейн становилась все более и более бесконтрольной.Поцелуи и прикосновения становились все требовательней и требовательней.......

0

36

Джейн испытывала чувство страсти...Алекс видел это....он знал что такое страсть,но страсть вампира- это особенное чувство,оно обжигает холодом,и царапает кожу. даже простым поцелуем.
Джейн целовала Алекса неистово, не давая ему набрать воздуха,только она спускалась ниже губ,как он брад полные легкие воздуха. От нехватки кислорода все становилось только острее. Каждое прикосновение ее нежноледяного язычка, пухлых губ вынимали ниточкой мысль за мыслей из головы Алекса.
-Все будет хорошо..И знай что чтобы не случилась мое каменное сердце всегда с тобой.
Он понимал, что эти слова содержат в себе больше боли и страха,чем надежды на лучшее,но как это уже было неважно сейчас. Алекс как и любой другой мужчина терял все мысли от возбуждения..что-то проносилось в голове как бегущая строка...вроде есть слова,но ты не успеваешь их прочитать.
Джейн прижала Алекса к стене всего лишь одной своей хрупкой правой рукой, от чего возбуждение Алекса только усилилось. Дыхание стало учащаться, и сердце стучало будто в последний раз...говоря хозяину - Не останавливайся....движение...твоя жизнь...

Отредактировано Alex Veber (21-01-2010 23:35:59)

0

37

ДЖейн была полностью охвачена страстью.Линзы уже растворились и ее глаза пылали алым цветом.Она прижала Алекса к стенке легким движением руки,издав непонятное мурлыкание,похожее на звериное.Джейн покрывала Алекса поцелуями по всему его торсу.Вкус и аромат был прекрасен для Джейн.Он вызывал у нее неистовое желание...но на счастье Алекса не желания жажды...Безумная страсть придавала Джейн недюжую силу,животную агрессию.Но все же мысль о том,чтобы не убить и не покалечить сохранилась в помутненном рассудке Джейн и она направила эту силу на не в чем не повинную стенку,сделав в ней существенную вмятину.Джейн ласкала своими ледяными губами тело парня и обжигалась об него,от чего получала неистовое удовольствие.Она спускалась все ниже и ниже,продолжая покрывать его поцелуями своими ледяными губами,которые испили кровь ни одной тысячи людей.И вот она уже встала на колени и в одну секунду разорвала своими острыми как бритва зубами его ремень.Она начала медленно подниматься,все так же покрывая его тело поцелуями в напралении шеи и его чудеснейших и сладких как мед губ.Добрашись до них,Джейн на секунду остановилась и пристально посмотрела в глаза Алекса,запоминая каждый оттенок его глаз.Но эта остановка была недолгая.В ту же долю секунды она уже впилась в него своими ледяными губами,а ее руки сами уже растегивали джинцы парня...

0

38

Джейн сделала вмятину в стене рядом с Алексом. Он на секунду отвлекся и увидев это, коварно улыбнулся..его лишь заводила сила Джейн.
- Наверное,я не нормальный,но мне это нравится!
его руки скользили по ее нежной стальной спине. Руки спускались все ниже....совершая запретные движения...одной рукой он проскользил по ее стройной ноге, притянув ее к себе, другая рука проникала в копну волос Джейн,как в лучи света...
Она погладила  его напряженные мышцы своей вампирской ручонкой, и поцелуями направилась все ниже и ниже...Алекс издал легкий стон, и внутри все сжалось от предвкушения...близости...еще большей близости.
Ее хитрые движения заволокли его пеленой ожидания и в следующую секунду пряжка ремня отлетела в другой конец комнаты, всего один укус..и железо раскололось пополам.
Алекс раскрыл свой рот от удивления, Она посмотрела в его глаза...алый цвет ее глаз немного ошарашил Алекса,но его губы сомкнул  звериный поцелуй маленькой и коварной вампирши. Она проникла своим холодным язычком в его влажный и горячий рот. Все происходило быстро,но казалось сознание запечатлило каждую секунду...руки Джейн начали рсстегивать его джинсы...Алекс на автомате провел по ее спине и в следующую секунду маленькая,но очень интимная часть женского гардеробв слетела с ее груди.

0

39

Близость неминуемо росла.И вот грудь Джейн уже обнажилась и сразу же обдалась жаром Алекса,который возбуждал еще большее желание.Все внутри бурлило и переворачивалось.Каждая клеточка ее тел кричала от дикого удовольствия и предвкушения чего то еще более великолепного.Жаркие поцелуи Алекса плавно сползали все ниже и ниже.И вот его пылающие губы уже ласкали ее мертвецки ледяную грудь.Джейн думала,что просто взорвется от удовольствия.Каждый ее нерв ощущал парня,его жар.Джейн мурлыкала,прикусывая свою губу.Страсть и желание усиливались.Джейн впилась своими ногтями в стену и провела по ней,оставив в ней борозды.Слова Алекса вышибли последние остатки разума в Джейн.Она жила лишь этим моментом,этой секундой дикого и необузданного удовольствия.

Отредактировано Jane Volturi (22-01-2010 00:52:02)

0

40

Алекс целовал ее губы,шею,где не чувствовалось биение потенциально возбужденного сердца. Он нежно прикасался к ее коже, будто она как хрусталь. его кидало от чувства жестокой страсти до всепоглощающей нежности...такого он не ощущал ни с одной девушкой. Он прикоснулся губами к ее обнаженной груди. Ее тело было настолько идеальным и сводило с ума...бледная кожа кричала о желании горячих прикосновений Алекса.
    Джейн не стала раздевать парня как можно было бы сделать это обычному человеку,нет..она просто разорвала на нем джинсы...и прильнула губами к его плечу...шее...волосам...
Алекс разжигал пламя среди льда...а сам уже горел в аду....
он целовал ее живот,опускаясь на колени.

0

41

С каждой секундой обстановка накалялась.Казалось уже что и воздух плавится от возбуждения.Пожар,охвативший ледяное тело Джейн,разрывал ее на части,принося дикую и непознанную эйфорию.Все вокруг расстворялось и расплывалось.Был лишь он,его обжигающее дыхание,возбудающие прикосновения...Одежды становилось все меньше и меньше...Все границы стирались.....Этого стоило подождать 197 летЭто была единственная мысль,которая понеслась в ее голове.Джейн уже не думала о проблемах,о том,что ввсоре они навеки расстануться.Все это исчезло и не имело значения.Алекс спускался все ниже и ниже медленными и обжигающими поцелуями,будто дразня вампиршу.Хоть это и было впервые у Джейн,она не выглядела растерянной и не чувствовала себя таковой.Ее тело само двигалось в нужном направлении....Чувства взрывались внутри вампирши словно салюты...И вот Алекс уже стягивал с нее джинцы...барьеров становилось все меньше...

Отредактировано Jane Volturi (22-01-2010 01:45:00)

0

42

Алекс все больше и больше терял контроль,но какую то часть своего рассудка он старался держать в стороне от страсти. Смелое и безропотное поведение Джейн возбуждало в нем силу и нетерпение..он готов был наброситься на нее как голодный волк,но он понимал,что нужно держать себя в руках хотя бы немного...на сколько хватит сил.
Алекс присел на колени рядом со стоявшей перед ним полуобнаженной белокурой девушки.....его руки потянулись к пуговице на джинсах....и пока рука ловко справлялась с замком,Алекс обратил свой порочный и в то же время неимоверно читсый взгляд в сторону алых наблюдающих глаз...
Сердце отбивало чечетку,а кровь отливала от головы....он медленно опустил ее джинсы на пол,проскальзывая пальцами по обнаженным голеням. Джейн изящно переступила через уже ненужную часть гардероба и прильнула к любимому Алексу. Он прижался своим лицом к ее животу и и обнимал крепко...не давая себе насытиться воздухом...нехватка кислорода помогала ему не думать о том,что же будет дальше...что будет с ними после этой ночи...Он понял...как больно ее потерять..от этих мыслей, вдруг появившихся в его жаждущей тела голове...заставили Алекса вернуть свою нежность..он осторожно взял ее на руки и пристально вглядываясь в глаза,наполненные первобытным желанием...отнес свою любимую к уже покалеченному дивану. Он прильнул к ней всем своим телом, вдруг осознал что-то очень важное...он не спросил..и даже не подумал об этом....Его горячее дыхание проникало в легкие Джейн когда он спросил - Ведь это у тебя в первый раз,да?

0

43

Джейн слышала учащенное биение его сердца.Даже это вызывало в ней дикое желание.Алекс перенес Джейн на своих руках хрупкое и в то же время непомерно сильное тело Джейн на диван и принялся ласкать Джейн.Вдруг он остановися и пристально посмотрев в ее горящие алым пламенем глаза заговорил.Его голос был столь прекрасен,что Джейн с трудом расслышала их смысл.Но все же до нее дошел смысл его слов и он поразил и удивил ее.Ведь Алекс был совершенно прав.У нее это было впервые.Хоть и страсть обуздала ее тело,она все же где то глубоко внутри боялась...Но как до этого додумался Алекс?Я же ему говорила,что существую уже 197 лет!ОО!!Какой же он проницательный! подумала Джейн и ее алые глаза наполнились любовью.Она прошептала Алексу в ответ
-Да!И это самое прекрасное,что может со мной..с нами произойти...
У Джейн не хватило терпения говорить дальше.Слишком был уж близко Алекс,его великолепное обжигающее тело,его глаза,его губы,от которых не хотелось отрываться ни на секунду...Джейн обхватила нежно руками голову Алекса,притягивая его к себе.В сдеующую секунду они уже слились в поцелуи,полном страсти и безумия.Джейн инстиктивно обвила тело Алекса ногами и прижалась к нему так,что все ее тело пылало от его жара.Каждый ее нерв был натянут,словно струна....

0

44

Ее ответ удивил Алекса...в его сознании вампиры были порочны,а Джейн могла убить болью,но при этом никогда не знала близости.
Но она так смело себя вела...это придавало уверенности и Алексу...то,что он севершает правильный поступок.
-Да!И это самое прекрасное,что может со мной..с нами произойти...
Алекс улыбнулся, не прекращая смотреть в ее глаза.
Он остановился и печально посмотрел в ее глаза...эту печаль было так сложно разглядеть в его желающем взгляде.......Он восхищался этой еще до конца непознанной для него вампирши, он немного путался..желание сжигало его изнутри,но любовь заставляла быть более чутким...в нем боролись животная страсть и любящая оторожность...
Джейн обвила тело Алекса стройными ногами, не давая шансов  на прояснение рассудка....голова отключилась моментально...все тело пронзала дрожь возбуждения, и каждый вдох проходил через грудь мягкими иглами.
Алекс потерял контроль полностью. Его руки сделали одно резкое движение и последний кусочек ткани,прикрывающий Джейн...был разорван. Джейн не терялась...она быстрым вампирским движенеим обнажила Алекса...и все что происходило дальше уже навсегде останется их тайной.
Дыхание замерло и все прикосновния обострились....он прильнул к губам Джейн, отвлекая от ощущений вызванных его нежным проникновением. осторожно и напрягая мышцы обнаженного тела, такт за тактом их тела начали движение.

0

45

Последняя грань,отделяющая их друг от друга была стерта...И вот они уже слились в одно целое.Пламя проникновения обдало Джейн невероятными и доселе неизведанными ощущуениями.Их тела сплетались в каком то непонятном диком танце...Джейн казалось что она вот вот взлетит от удовольствия и восторга..Каждой своей клеточкой она чувствовала его..Это было незабываемо...неповторимо...В голове было буйство красок,взрывались салюты....Дом взорвался от животных стонов,которые издавала Джейн.Она была просто не в силах сдержать свои эмоции,чувства.Это неистовое ощущение переполняло Джейн.Это просто не реально передать словами.Это была апогея,вершина чувств,страсти,желания....Где то далеко она понимала,что вскоре все закончится и что она покинет его...Но сейчас...в эти мгновения они были вместе...Уже не существовало Джейн-вампирши и Алекса-человека.Была лишь одна душа..одна на двоих...

Отредактировано Jane Volturi (22-01-2010 03:48:04)

0

46

Джейн рычала...и это придавало Алексу целый океан новых ощущений и эмоций...его окутывала нежная жестокость Джейн и потрошила его изнутри. Мысли пропадали в черной дыре удовольствия и не прекращающихся страстных движений. Секунда за секундой время направляло их к наслаждению. Сплетение тел...странные тени на стенах и теплый воздух от смеси ледяного холода и обжигающего жара. Но больше всего сплелись их души...навеки печать связи...чтобы не произошло дальше..это все было..и глубины памяти сохранят это.
    Алексу никогда не было настолько хорошо....его представление о том,насколько может быть потрясающей ночь с любимой, изменилось абсолютно. Он пытался насладиться каждым ее движением и любящим прикосновением.....запомнить холод ее кожи ...изгибы ее худого бледного,но совершенного тела...навсегда оставить в памяти звуки ее неестественного дыхания и застывших вен.Все оказалось так необычно....будто закроешь глаза,а когда поднимешь веки этого не будет и ты просто поймешь,что это был один из самых потрясающих твоих снов.
Но страстные звуки Джейн каждуый раз кричали о реальситичности их любви.
Он так сильно целовал ее,впиваяь в  губы как потенциальный вампир, иногда  ее взгляд становился ясным и невероятно любящим...без единой капли жестокости и боли...В этим моменты,Алекс не отводил взгляда от этих глаз...не прекращая своих бесмысленных движений.
    Кровь не текла в ее жилах..она была будто застывшей на века....сердце не билось,но он чувствовал ее запах...сладкий....как у крови запах.

0

47

Джейн словно накрыло волной чувств...Нет даже не волной...это было уже цунами....Это ощущение придавало зверскую силу Джейн,так что она порвала зубами часть уже покалеченного дивана.Их тела пытались словно сростись в одно целое,так как это уже сделала душа.Они совершали заключительные движения их дикого и необузданного танца.Пожар страсти начал угасать,оставляя после себя лишь всепоглощающую любовь...Вампирша и парень отлынули друг от друга,немного приходя в реальность.Они лежали молча и смотрели в глаза друг другу,слегка прикасаясь телами..Им не нужно было слов для того чтобы объяснить как велика их любовь..все было во взгляде...Джейн смотрела в его глаза и удивлялась сама себе...Жажда,которая все же ее мучала,лишь обостряла ее чувства к Алексу и ее было совершенно несложно контролировать-что было не свойственно Джейн,ведь она всегда получала то,чего хотела...
Но...с отступлением страсти-дикой и животной..пришел рассудок,который вернул Джейн к веренице неразрешимых проблем..и...к ее неминуемому решению.На этот раз она не получит своего желаемого...Да-это была великая расплата...но за любовь!За все то,что она пережила секунду назад,за то,что он будет счастливо жить как и хотел -человеком...Она понимала,что внутри она умрет,уйдя от него,но так же она понимала,что у нее просто не хватит сил сделать так,чтобы ему было плохо...а вампиром ему быть плохо....Джейн не знала как и что будет в будущем...Она лишь надеялась навсегда сохранить все пережитые чувства,эмоции и ощущения-унести их в свою мрачную и жестокую вечность,в которой был лишь один смысл-Алек....Взгляд вампирши стал отрешенным и немного болезненным...Она смотрела сквозь Алекса и видела свое будущее..Странно...раньше ей никогда не казалось свое существование бессмыленным и унылым..Но сейчас..видя себя без Алекса-все было бессмысленно..Даже любимые игры с людьми и вампирами с помощью своего дара выглядели совершенно ненужными..Лишь одно согревало ледяное сердце Джейн-это Алек....он будет рядом..и все будет как всегда хорошо.. мысленно подбадривала себя Джейн, и уже на секунду засомневалась в своем решение,как в ту же секунду ее сознание послало ее картинку мертвого Алека...Боль пронзила все тело вампирши,ее отголоски разлетелись по всем даже самым мельчайшим клеточкам.....Джейн вернулась окончательно  к реальности и к ее решению. ДА!Джейн-это неминуемо!смерись!-мысленно сказала она себе и пронзила своим взглядом Алекса,стараясь запомнить лицо,чтобы унести с собой хотя бы частичку его глаз,губ...

Отредактировано Jane Volturi (23-01-2010 19:14:42)

0

48

Все закончилось. Страсть утихла,желание было удовлетворено и теперь на смену этим чувствам пришел покой...такой сладостный и умиротворяющий. Но если бы было все так просто между Алексом и Джейн. Окажись на ее месте обычный человек или вместо Алекса вампир,покой бы окутал их веки сном, либо просто отключил тягостные мысли.
Алекс устал,но практически не ощущал этого,как только их тела отлынули друг от друга, сознание пронзила легкость бытия,но укол был недолгим. Алекс пристально смотрел в алые глаза Джейн. Они завораживали...их цвет был очень непривычен, и каждую секунду Алекс учился читать по таким вампирским глазам. На его лице была счастливая улыбка,а вот глаза изучали лицо Джейн как древнюю карту с сокровищами,пытаясь найти путь, и не наделать ошибок. Обычно,после занятия любовью,парень засыпал,но только не сейчас. Он не доверял Джейн в решении их проблемы и боялся закрыть глаза и больше ее не увидеть. В его голове проносилось столько мыслей,а сказать он ничего не мог. Снова потерянный и обреченный.
- Что ты творишь со мной, Джейн! Я должен тебя бояться,ты в любую минуту можешь выпить мою кровь, можешь внушить боль. но почему же я тебя не боюсь. Лучше выпей кровь ,так будет легче. Но о чем я думаю..кому будет легче?!.Только мне,а что будет делать она,убив любимого. Бред!.....Не отводи взгляд! - Джейн посмотрела куда-то в сторону,будто боясь что-то раскрыть,но Алекс осторожно взял ее за акуратный подбородок и с улыбкой полной нежности медленно повернул его к себе.
Тишина. Она так беспощадно выдавала бездыханное,но живое тело Джейн.
В ее глазах менялись сценарии. В его лице была карта мира Джейн. Но вскоре она сотрет на этой карте любое напоминание о своем присутствии.

В следующий момент она изучающе и с какой-то таинственной болью впилась в светлые живующие только этим моментом глаза Алекса.Он не отвел взгляд,в ответ изучая ее алый взгляд.

0

49

Джейн смотрела в эти прекрасные глаза....Ради счастья этих глаз она была готова на все..даже на собственную гибель...Они были неописуемо красивы и загдочны...в них было столько согревающей холодное тело Джейн любви и нежности,что она была готова любоваться ими вечность...Впервые в жизни она с таким наслаждением и упоением смотрела в глаза человека,не желая причинять им боль и не желая видеть их страдания....Ей хотелось наооборот снять всю тяжесть гнетущих их мыслей...Она сейчас так бы хотела иметь такой дар,чтобы одним мигом осчастливить их....Но она умела причинять лишь боль...Раньше она считала свой талант за награду...сейчас же она несла его как тяжкий крест...Даже сейчас она приносила боль своему любимому-это читалась в его обеспокоенных глазах,которые устало смыкались веками...Он явно устал..но спать не желал..и продолжал рьяно бороться со сном,таким необходимым его организму и таким бессмысленным вампирскому существу Джейн.Тишина становилась неуютной.Было видно,что у каждого из них проносится тысячу мыслей..и к сожалению..по грустному и печальному,но все же влюбленному взгляду Джейн и Алекс было видно,что они далеко не оптимистичны...Что ему сказать?Что? отчаянно думала вампирша.Она осозновала,что не может рассказать свой план..хоть он и напрямую затрагивает Алекса и его жизнь...Ведь он,узнав план может воспрепятствовать...а это грозит ему смертью...или смертью ее брата-если она останется с ним..Все это она понимала яснее некуда..но и обманывать она его не могла..да и он бы все понял..Ведь этот парень каким то чудесным образом досканально верно определял все эмоции на свиду каменном лице Джейн.Ее голова разрывалась..она понимала,что нужно что-то сказать..но не знала что и как...Все же немного собравшись с мыслями Джейн начала нежно шептать,поглаживая спутавшиеся волосы Алека
-Я тебя люблю...знай это...Я никогда за все свое существование не любила..никогда..Я.. я не знала,что на такое способна...Ты открыл мне новый и доселе неизвестный мне мир..И я тебе очень благодарна...знай это всегда...-Джейн говорила с промежутками,обдумывая каждое слово и боясь оговориться и выдать лишнего...Она было хотела сказать,чтобы он всегда помнил,что она любит его,но тут же опомнившись,лишь прикусила ледяную губу.Помни..помни..помни... мысленно думала она.Но она осозновала,что помнить ее он вовсе не будет...и это осознание терзало ее и приносило адско жгучую боль...Но я буду помнить всегда...вечно подумала она и уткнулась в грудь парня,пряча свои горящие от боли глаза.Прильнув к ее груди ее снова обдало жаром его тела...его прекрасным ароматом...Он источал из себя аромат кардомона с нотками цитрусовых...Этот аромат обволок все тело Джейн,но практически не вызвал жажды...Глотка лишь слегла горела,приятно оттеняя боль в том месте,где вырвал ее каменное сердце Алекс и навсегда унес с собой...Стук его сердца и сбитое дыхание отвлекал от ее тяжких мыслей...

0

50

Алекс с трудом боролся с одолевающим его сном, пытаясь поймать во взгляде хоть намек на надежду. Он никогда не смотрел так в глаза...настолько долго и изучающе..и самое главное это ни сколько не смущало. Иногда Алекс отводил взгляд и изучал бледное тело Джейн, ее изгибы и плавные линии, его руки не переставали поглаживать Джейн. Вот рука скользит по белым прямым волосам,проскальзывает по шее ладонью, и тыльной стороной по талии. Улыбка как маска прикрывает его грусть. Он привык скрывать все улыбкой....но глаза никогда не могут обмануть....Такие моменты вечность оставляет себе, хранит их... и передает через наши гены..через нашу кровь. - Джейн, сделай мне больно...жутко..больно,чтобы мысли все ушли,чтобы я тебя возненавидел.Зачем я приехал в Форкс. Наверное, это и есть путь. Я должен был ее встретить..только вот для чего?...для любви....Теперь я точно знаю,что значит любить. Но почему же так больно!
-Я тебя люблю...знай это...Я никогда за все свое существование не любила..никогда..Я.. я не знала,что на такое способна...Ты открыл мне новый и доселе неизвестный мне мир..И я тебе очень благодарна...знай это всегда...-
Джейн произнесла эти слова и сердце Алекса застучало еще сильнее, клубок мыслей распутывался, а чувства разжигали адский костер в его душе.
- И я люблю тебя Джейн. Это так необычно. Я понял, что до этого я не так любил...это было так легкомысленно и наивно, а теперь...я правда тебя люблю. Джейн, я буду бороться за нас! Я никогда тебя не смогу забыть. Такое не забывается. И я не дам тебе уйти...не уходи только. Ее слова звучат как прощание...нет..тебе это кажется..нет не кажется...я переверну этот гребанный мир,лишь бы быть с тобой рядом. Но вечность не для меня.....

Отредактировано Alex Veber (24-01-2010 00:32:23)

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Ваши Флешбеки) » Алекс и Джейн. История любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно