Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Сумерки: История вечности...

Объявление

Ролевая переехала на http://sumrol.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Фанфикшн » Фанфик " А всё так хорошо начиналось"


Фанфик " А всё так хорошо начиналось"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну это скажем не фанфик, а моя книга. Герои не придуманные ( герои мои друзья), сцены из книги некоторые очень даже правдивые.
Место: Украина Киев.
Действующие лица: Ирина и её друзья.
Статус: В процессе
Время с 2010 1 апреля до пока не решила.
Выкладывать буду  не очень часто ( времени нет...)

Глава1 Знакомьтесь: мои друзья и моя весёлая жизнь среди них.
вампиры это моя жизнь! Жизнь, которой я живу,  которую я люблю всем сердцем...
И так начнём: меня зовут Ира. Я шитаю это имя очень красивым. У меня голубые глаза, которые наивно и с некой издевкой смотрят на этот мир. От природы у меня русые волосы которые подчёркивают мои красивые глаза. Ну правда росточком я не удалась! В мои-то 15 лет только 165 см. Живу я с родителями в городе Киеве. Учусь нормально , вполне прилично, вот только родителям почему-то мои оценки не нравятся! Хм.… Даже не знаю почему. Имею 4 прекрасных  подружек:
Катька - фантазёрка, при любом удобном моменте издевается по поводу моей личной жизни.
Ната - вполне приличная девушка, правда, молчаливая, но в нашей компашке она становится очень даже болтливой.
Лера - классная подруга хоть и вредина.
Ксюша - отличница, можно сказать гордость класса, это подруга которая почти меня не подкалывает, нет всё таки покалывает по праздникам.
А ещё у меня есть друг, так только не начинайте " Дружбы между мушиной и женщиной не существует". Так вот что я вам скажу это не правда, у нас с Ромкой очень крепкая дружба с самого детства. Вобшем Ромка или Фёся как мы его называем очень весёлый, дружелюбные человек, постоянно нас смешит, душа компании.
Ну и вернёмся ко мне. Я люблю танцевать, танцы это моя жизнь. Сочиняю стихи, очень кстати не плохие. Рисую, люблю слушать музыку, натура я влюбчивая и романтичная. Правда у нас  в классе и во дворе все парни козлы.
Ну вот и моя остановка. Это школа № 13 города Киева. Вот здесь я и учусь в 11 классе. Я называю это место жизнью, потому что если здесь не иметь авторитета, то тебя затопчут, но мне это не грозит у меня здесь авторитет " Демон в юбке". Хих…Правда прикольно.
На пороге школы меня встречает Катька. 
-Привет Катька. Только не начинай.- Я знала что Катька начнёт день с обсуждения моей личной жизни с Димой.. Нет ну конечно Димка мой парень, но Кате об этом знать не обязательно.…Так что она и не знает. 
-Привет Ира. Ну пожалуйста, я всего чу чуть… -Я только хотела открыть рот что бы возразить как она засыпала меня вопросами. -Ну и как у тебя дела с Димой? Что это вчера было?
Хмр!! - злобно прорычала я. – Катя! Заткнись! Если ты про вчерашний мой разговор с Димой, то посмотри что я ему за этот разговор сделала! – Я показала на мальчишку, стоявшего возле лестницы с синяком под глазом. Это я ему вчера поставила, ну для вида. Катя оглянулась и почти не расплакалась.
- что ты сделала с этой пусей. Ты просто жестокий человек! Побить такую лапочку. – я не могла сказать Катьке что я с ним встречаюсь, а синяк это так просто…Она бы тогда с меня не слезала, а потом бы эта новость поползла по школе и.… Ой я даже не хочу думать что бы было тогда. Поэтому мой ответ вот такой:
- Никакой он не пуся! – я скривила жуткую физиономию – А он просто козёл!
И тут нас перебил звонок.
Глава 2 Первый урок, первые подколки и сора( ну до первого перемирья)
- Ладно, пошли в класс Ирка. Тема закрыта.
- Пошли.
Первый урок у нас математика, но я точно знала : что если эта теме закрыта, то на уроке будет что-то страшное. Мы зашли в класс. Я сижу вместе с Катькой на последней парте, поэтому мы потопали туда.
- Кать у меня скоро День Рождения – сказала я бодрым голосом.
- Я знаю! Через неделю тебе стукнет 16. И у нас будет мега пати! – крича, сказала Катя, но я ей прикрыла рот ладошкой.
- Ты что ненормальная? Мы же в классе! – накричала я на неё. – Так никакого мега пати! Только ты, я, Лера, Аня, Ксюша, Ната и Фёся! Поняла?
- Ладно. Только ты оденешь мини-юбку. – сказала Катя, зная что меня это выведет из себя.
- Никакой мини-юбки!- тихонько прошипела я.
- Нет, девочка моя! Или юбка или полный дом народа.
- Ладно, мини-юбка.- Мягче сказала я.
Прозвенел звонок, и я пулей вылетела из класса. Дальше урок физкультура. Перед раздевалкой меня кто-то дёрнул за рукав и затащил в подсобку. Это был Дима. Страстно поцеловав меня в губы, он отпустил меня, но я не хотела так просто уйти.
- Привет. – сказала я.
- Привет. Тебе пора на урок, а то кто-то может что-то заподозрить… – сказал нежно он.
- ладно. – Ответила я немного грустно. Поправив причёску я вышла из подсобки и направилась в раздевалку. Быстро переодевшись, я начала ждать звонка на урок, а вот и он.  Я зашла в спортзал. Обменявшись ласковыми взглядами с Димой, я пошла вместе с девчонками играть в волейбол. И этот урок прошел бесследно. Уроков на сводня больше нет. Я пошла на автобусную остановку. Там стоял Дима.Я только хотела подойти к нему, как меня окружили подружки и Рома.
Глава 3 Бедный Рома, а так же ка посорится с парнем за 5 минут.
- Так нам Катька всё доложила! Будет пати на хате! – заорали радостно подружки, а Рома лишь скептически добавил:
- Ир мне так тебя жалко… Ты попала в руки самых жестокий людей.
Правда, за эти слова он получил пару хороших люлей от Катьки.
- Ира я и Ната, Ксюша, Лера и Рома поедем за покупками к твоему дню рождения. – сказала радостно Катька, ну а Ромка как всегда добавил:
-Я вот только по магазинам не шлялса в окружение сумасшедших баб.- Конечно, за эти слова Ромка опять получил.
Димка смотрел на нас и тихонько хихикал.
Подъехал автобус и мои подружки взяли Ромку под руки и потащили в него. Ну а я осталась с Димкой ждать  автобуса.
- Ну что поедем вместе. – спросил Димка.
- Ну конечно же. – как только я сказала эти слова, подъехал автобус и мы сели в него не задние сидения (по привычке).Дима начал разговор с неприятной темы:
- Ирина почему мы постоянно скрываемся от всех. – начал он грубоватым тоном.
- Дмитрий, во-первых, не говорите со мной таким тоном. А во-вторых, ты знаешь что начнется.…Об этом узнает Катька, а потом и вся школа и мой авторитет…- я не успела договорить меня перебил он.
- Ах, тебе больше важен авторитет нежили я!!- заорал он на меня. Но как говорит моя подружка Лера: « Против Ирки не попрёшь, а если попрешь, то можешь не выжить!»
- Я не боюсь потерять авторитет, а боюсь, что его немного переделают! Ты думаешь только про себя!! Эгоист недоделанный! А кто про меня подумает!! Скотина ты!!!
Автобус как раз подъехал на какую-то остановку. Я выбежала с автобуса и начала быстро идти в сторону моего дома. Я думала лишь о том, какой же он придурок, скотина и эгоист. Почему мне всегда такие парни попадаются? Я что какая-то проклятая?
Глава 4 Мой дворик, неудача совести и одна на цлые две недели.
На моём лице не было и намёка на слёзу. Когда-то в детстве я себе пообещала, что больше никогда и некто не увидит моих слёз. Ну и это обещания вот уже как 10 лет я сдерживаю. Теперь я с этим козлом не увижусь 2 недели. Почему? А потому что у нас каникулы. Ура! Мне сейчас немного жалко стало Рому, он один среди сумасшедших баб. На моём лице засияла огромная улыбка. А вот и мой двор. Я думаю, что просто так вы бы сюда не пошли особенно ночью, но меня здесь все знают и уважают.
- Ир давай с нами в баскетбол? – крикнул мне мой сосед Саша.
- Я не в настроении, та и дел у меня много. – что я вру! Ты просто расстроилась из-за этого критина! Ира приведи себя в порядок и иди, поиграй в баскетбол!
Вдруг на меня полетел мяч, я словила его и одним махом где-то из расстояния 10-20 метров попала в кольцо.
- Один ноль в мою пользу.…Как-то в другой раз продолжим. – И один ноль в пользу совести, так не честно.  Та и вообще вся жизнь какая-то не честная. Я зашла в мой подъезд , я живу в обычной десяти этажке на десятом как не странно этаже. Я села в лифт, мой брат часто говорил: « Только в лифте можно узнать, что Аня дура, а Лера коза». Поднявшись на свой этаж, я открыла дверь ключом и вошла в мою просторную квартирку. Меня встретила моя кошка буся. Это кошка персицкой породи рыжего цвета.   Она подбежа ко мне и запрыгнула на руки. К её маленькой лапке была привязана записочка. Я отвязала её и начала читать:
Ирина, я с отцом уехали в деревню. Мы приедем где-то 16 апреля. Подарок на день рождения мы вышлем почтой. Я думаю, что в организации твоего дня рождения тебе поможет Катька. Деньги на тумбочке в зале. Пока. С любовью мама.
Я выпустила кошку из рук, то чего она громко зашипела. Я громко закричала:
Ура!! Наконец-то я одна!! – моей радости не было границ.
Глава 5 Приход Кати, мой гардеропчик, у Кати глаза на лоб лезут.
Я сняла ветровку и пошагала в ванну. Я умылась и у меня потекла тушь. Вдруг в двери кто-то позвонил. Я открыла их и там стояла, конечно же, Катька с большими пакетами.
- Привет – сказала я.
- Ужас! Ириш ну как так можно? – Катька подбежала ко мне и вытерла салфеткой потёкшую тушь, за что я ей была очень благодарна.
- Прости за некорректный вопрос! Но как там Рома и что ты здесь делаешь??
- Ой… Роме мы придумали наказание за «сумасшедших баб» : он вмести с Ксюшей, Лерой и Анькой выбирают им платя. – сказала с ухмылкой Катя. – Я тут, потому-то твоя мама мне сказала за тобой последить… - моя подружка как- то по-детски дёрнула меня за нос.
- Не ну вы и жестокие. Рома же просто пошутил! Так ты будешь за мной следить.
- Ну да. Я уже свое маме позвонила. Я буду эти 2 недели жить с тобою и следить за каждым твоим шагом. -  Я скорчила гримасу. Ой, я забыла вам сказать: сводня пятница, с понедельника у нас двух недельные каникулы.
- Ладно. Идём на каток? Я очень хочу туда сходить. Я знаю, что ты плохо катаешься, но я пойду, и ты меня не остановишь.
- Я пойду с тобой. Только сначала ты переоденешься.
- Конечно, я уже иду.
Катя не видела мой гардероб, потому что боялась туда заглядывать, но сейчас она собралась и открыла мой шкаф. Там были красивые туфли и сапожки на шпильке, майки, мини юбочки, платя и т.д.
- И при всёй этой красоте ты ходишь в школу в джинсах??
- Ну да, но толь вот на каток я оденусь по-другому! – я достала из шкафа белые босоножки, лёгкое, белое плате и бежевые гетры до колена. Катя смотрела на это и просто не могла поверить, что я одеваю плате. Ну конечно, девушка, которая как все думают, в гардеробе имеет только джинсы и олимпийки просто напросто не может одеть плате. Когда я оделась, Катька была просто в не себя от восторга, она же никогда не выдела меня вот в таком наряде. Катя открыла для себя, что у меня  очень привлекательные ножки и фигура и ещё то, что я отлично хожу на шпильках бут-то я родилась в туфлях.
Сделав довольно таки приятный макияж я была готова выходить. Катя пошла за мной, захватив для меня белёю сумочку в которую она положила мой сотовый, влажные салфетки и т.д. Я закрыла двери на ключ. Я вместе Катей села в лифт. Моя подружка до сих пор не могла прийти в себя. Когда лифт остановился, она наконец-то хоть что-то сказала.
- Ира а ты очень даже сексуальная. – за эти слова я испепелила Катю взглядом. Надо же сексуальная, мне такие слова только мама говорила один раз. Вот мы уже и на остановке. Когда мы сели в автобус, на меня глянули почти все парни в автобусе. На меня не посмотрели лишь меленький дедок и водитель.

0

2

Клево)))) 8-)

0


Вы здесь » Сумерки: История вечности... » Фанфикшн » Фанфик " А всё так хорошо начиналось"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно